Новый уровень для Street Fighter 5 был исключен из официального турнира

Capcom убрала новую арену по Street Fighter 5 из будущих соревнований. Skies of Honor была признана слишком отвлекающей.

Новый уровень для Street Fighter 5 был исключен из официального турнира

23 ноября в официальном твиттере Capcom появилось сообщение, что Skies of Honor не будет использоваться в Capcom Cup 2016 и Capcom Pro Tour 2017, потому что она «слишком отвлекает».

Ранее, 10 ноября, профессиональный игрок по Street Fighter 5 Кеома М. Пачеко написал в своем блоге о проблемах арены. На заднем плане Skies of Honor показаны виды города Дубай, а бойцы передвигаются по крылу самолета. Кеома призывал исключить арену из турниров по файтингу. Он назвал композицию в целом очень красивой, но слишком отвлекающей. А многие другие игроки даже сообщали, что их начинает укачивать во время матчей.

Это уже не первый случай, когда из турниров по Street Fighter 5 отзываются новые арены. Так организаторы Evo 2016, крупнейшего чемпионата по файтингам в мире, исключили из соревнований Kanzuki Family Beach.

В конце октября 2016 года Компания Capcom поделилась информацией относительно продаж файтинга Street Fighter 5. С момента выхода игры в феврале этого года было куплено меньше 1,4 миллионов копий.

#streetfighter

122122 открытия
Начать дискуссию