Игра Totally Accurate Battle Simulator вышла в альфа-тестирование

Разработчики из студии Landfall Games объявили о запуске альфа-тестирования стратегии Totally Accurate Battle Simulator. Оставить заявку на участие можно в официальном сайте студии.

Игра Totally Accurate Battle Simulator вышла в альфа-тестирование

Стокгольмская студия Landfall Games запустила альфа-тестирование игры Totally Accurate Battle Simulator. Любой желающий может указать свою электронную почту на сайте разработчиков и затем получить приглашение.

В Totally Accurate Battle Simulator игрокам предстоит моделировать крупномасштабные сражения между армиями разных эпох. Например, римская «черепаха» сможет противостоять против войск Наполеона или группы викингов, вооружённых катапультами. Пользователь расставляет боевые единицы на поле битвы, а затем искусственный интеллект моделирует схватку.

Разработчики утверждают, что в первую очередь концентрируются на геймплее. В большинстве проектов авторы делают упор на продвинутую физическую модель. Например, в Clustertruck игрокам необходимо прыгать по грузовикам, которые правдоподобно взаимодействуют между собой и с окружением.

10 октября редакция DTF опубликовала колонку основателя компании TinyBuild Алекса Ничипорчика, в которой он рассказал, как продвигалась Clustertruck с помощью «Твиттера» и форума Reddit.

Выход Totally Accurate Battle Simulator запланирован на лето 2017 года.

#индидев

3.1K3.1K открытий
3 комментария

10 октября редакция DTF опубликовала колонку основателя Landfall Games Алекса Ничипорчика

Вроде Ничипорчик - это TinyBuild, издатель?

Ответить

Спасибо, исправил

Ответить

Для тех, кому впадло мыло скидывать: https://landfall.se/supersecretlink

Ответить