Режиссёр Final Fantasy XV пообещал улучшить патчами сюжет второй половины игры

В Square Enix рассказали о поддержке ролевой игры Final Fantasy XV в будущем.

Как объяснил режиссёр FFXV Хадзиме Табата, у студии есть планы на ближайшее время, а также цели в долгосрочной перспективе.

Режиссёр Final Fantasy XV пообещал улучшить патчами сюжет второй половины игры

В первую очередь Табата пообещал внести изменения в 13 главу Final Fantasy XV. В этом эпизоде разработчики усилят мощность магического кольца главного героя. О деталях обновления автор сообщит «чуть позже».

После этого режиссёр займётся сценарными доработками. Во второй половине Final Fantasy XV появятся новые сюжетные сцены, которые должны пролить свет на оставшиеся за кадром эпизоды. Из-за того, что новый контент необходимо локализировать сразу на несколько языков, эта задача стоит второй в очереди.

В долгосрочной перспективе авторы хотят добавить в Final Fantasy XV возможность играть за ключевых персонажей RPG. Также Табата заявил, что разработчики добавят систему аватаров, чтобы пользователь мог создать собственного героя.

Final Fantasy XV вышла 29 ноября 2016 года. Критики поставили игре высокие оценки и отметили, что в RPG будет интересно играть не только фанатам, но и пользователям, не знакомым с серией. Рейтинг Final Fantasy XV на сайте Metacritic составляет около 83%. Пользователи поставили оценку 7,9 балла.

#finalfantasy

1.3K1.3K открытий
3 комментария

Пятому МГС'у такой патч бы очень не помешал.

Ответить

Что-то масштабные изменения для готовой игры.

Ответить

Канье свой альбом The Life of Pablo патчил несколько раз и всё окей - на Грэмми номинирован, фанаты в восторге.

Чем Square Enix хуже?

Ответить