Боец Ронда Раузи рассказала о её совместных с Вином Дизелем рейдах в World of Warcraft

Боец ММА и актриса Ронда Раузи в эфире вечерней передачи с ведущим Конаном О'Брайеном поделилась своей любовью к видеоиграм. Она рассказала, как они вместе с актёром Вином Дизелем проводили время в перерывах между съёмками «Форсажа 7» за рейдами в World of Warcraft.

Вин Дизель и Ронда Раузи
Вин Дизель и Ронда Раузи

Ронда рассказала, что была довольно замкнутым ребёнком и проводила много времени за играми серии Pokemon, после чего увлеклась World of Warcraft. Это помогло ей найти общий язык с Вином Дизелем, также любящим провести время в мире WoW.

После каждого съемочного дня, мы шли к нему, запускали игру и отправлялись в очередной рейд.

Ронда Раузи, боец ММА

Выяснилось, что Дизель предпочитает играть за друида, в то время как Раузи, по совету своего друга, создала себе разбойника.

Помимо игрового процесса первая чемпионка в истории ММА наслаждается социальной составляющей игры.

В игре никто не знает, кто я на самом деле, поэтому люди, как правило, искренни со мной и бывает, что они добры ко мне просто так. Мне это нравится.

Ронда Раузи, боец ММА

Это уже не первый раз, когда Ронда говорит о пристрастии к игре Blizzard — в 2015 году UFC опубликовал видео о том, как проходит её обычный день, в котором она, помимо прочего показывает своего игрового персонажа.

Я создала её, когда снималась в «Неудержимых». Сегодня у меня выходной, а в выходные я играю в World of Warcraft, пью кофе и гуляю с собакой.

Ронда Раузи, боец ММА

World of Warcraft — вышедшая 23 ноября 2004 года онлайн-игра от Blizzard Entertainment, в определённый момент имела более 12 миллионов активных подписчиков, к августу 2015 потеряла более половины от этой аудитории, после чего разработчик перестал публиковать данные об игроках.

Ситуация изменилась 30 августа 2016 года, когда вышло последнее на данный момент обновление игры — The Legion. Один из разработчиков рассказал о рекордном за последние несколько лет количестве активных пользователей, среди которых, видимо, нашлось место и многим знаменитостям.

#фан #WorldofWarcraft

16K16K открытий
4 комментария

Есть видео, где они рейдят?

Ответить

Теперь жалею, что не сделал заголовок в стиле:
18+++ Ронда Раузи разбойничает с друидским жезлом Вина Дизеля без регистрации и СМС!!!!! ШОК-КОНТЕНТ

Ответить

love is - когда играешь c Вин Дизелем в World of Warcraft.

Ответить

Так вот кто меня в мифике вайпает

Ответить