Юная поклонница Final Fantasy XV получила поздравление с Рождеством от героя игры

Отец юной любительницы ролевой игры Final Fantasy XV попросил актёра озвучки Робби Деймонда (Robbie Daymond), исполнившего роль Промпто, записать поздравления для дочери.

Артист откликнулся на просьбу и отправил мужчине аудиозапись, в которой пожелал его дочери счастливого Рождества.

Юная поклонница Final Fantasy XV получила поздравление с Рождеством от героя игры

О своей рождественской истории пользователь под ником nobo515 рассказал на социальном сайте Reddit. По просьбе участника форума актёр озвучки Final Fantasy XV Робби Деймонд записал поздравление для его дочери Евфрат (Euphrates).

Эй, Фрэнки! Вот специальное рождественское поздравление для твоей дочери, надеюсь, ей понравится! Ура!

Робби Деймонд, актёр озвучки

В самом аудиосообщении герой FFXV обратился к девушке и пожелал ей счастливого Рождества.

Робби Деймонд, актёр озвучки
Робби Деймонд, актёр озвучки

Как рассказал отец юной поклонницы Final Fantasy XV, она была просто без ума от Промпто. Девочка постоянно цитировала героя и смеялась над его шутками. FFXV стала первой игрой, которая отвлекла Евфрат от Minecraft и Roblox.

Когда Фрэнк дал дочери прослушать сообщение Промпто, она как раз играла в шлеме виртуальной реальности PSVR. После того как Евфрат сняла гарнитуру, отец увидел на её лице слёзы счастья.

Робби Деймонд озвучивает видеоигры и анимационные фильмы уже больше десяти лет. Он принимал участие в работе над мультфильмом «Трансформеры: Боты-спасатели» и «Хлебоутки» канала Nickelodeon. Самой крупной ролью в карьере Деймонда остаётся светловолосый фотограф Промпто из Final Fantasy XV.

#фан #ffxv

3.1K3.1K открытий
2 комментария

Ну такая себе радость, только маленькой девочке и сойдёт, это ж всего лишь актёр переозвучки, не оригинальный япошка. Играть на английской озвучке в японскую игру - полный зашквар, вся аутентичность теряется.

Ответить

Если не обращать внимание на визжание и пискливость японской интонации, особенно у женщин, то конечно

Ответить