Стартовал конкурс для художников от студии Grafit

Компания Grafit запустила первый этап конкурса для художников «Шишкинъ ХХI».

Чтобы принять участие, необходимо сделать репост записи из сообщества студии «ВКонтакте» и загрузить свою работу в указанный альбом.

Стартовал конкурс для художников от студии Grafit

С помощью конкурса «Шишкинъ ХХI» организаторы хотят стимулировать развитие отечественного изобразительного искусства и показать миру лучших современных художников России.

На первом этапе участники должны прислать работу в рамках одной из тем, сформулированных организаторами. Технику, материал и сам формат художники определяют самостоятельно.

Работы принимаются до 30 января. После этого в течение 10 дней объявят участников, которые прошли во второй этап конкурса.

Победитель «Шишкинъ ХХI» получит графический планшет Wacom Intuos5 Pro, а также сертификат на 100 долларов для онлайн-магазинов Amazon, Ozon или Steam. Серебряному призёру также вручат сертификат и скетчбук. За третье место организаторы подарят скетчбук и сертификат на 50 долларов.

Студия Grafit занимается художественным оформлением рекламы, а также работает в видеоигровой сфере. Компания сотрудничала с такими издательствами, как Ubisoft, Microsoft, Electronic Arts и Square Enix.

219219 открытий
Начать дискуссию