Sony не включила God Of War, Days Gone и Spider-Man в трейлер, посвящённый PS4-играм 2017 года

Один ролик — много спекуляций.

1 января на официальном YouTube-канале PlayStation появился трейлер, посвящённый эксклюзивам для PS4, которые должны выйти в 2017 году. Ролик приоткрыл завесу тайны над предполагаемыми датами релизов некоторых громких проектов.

Sony не включила God Of War, Days Gone и Spider-Man в трейлер, посвящённый PS4-играм 2017 года

В Sony не делали заявлений о том, что трейлер включает в себя все ключевые релизы, запланированные на 2017 год, однако ролик может говорить об уверенности компании в скорой готовности некоторых проектов.

Например, в ролике не упоминается продолжение God of War, хотя разработчики недавно утверждали, что кампанию уже можно пройти от начала до конца. Нет в видео и Spider-Man от студии Insomniac, анонсированной на E3 2016, а также амбициозного зомби-экшена Days Gone и симулятора выживания Wild.

Ожидаемо не упоминается и The Last of Us: Part II, но Naughty Dog уточняли, что проект ещё находится на ранних стадиях разработки.

В то же время в трейлере появляется Detroit: Become Human, очередной проект от студии Quantic Dream (Heavy Rain, Beyond: Two Souls), и Dreams — песочница от авторов Little Big Planet. О релизе этих игр в 2017 году ранее не сообщалось.

В трейлере также обнаружилось и несколько странностей. Например, в ролик попал экшен Nier: Automata, также анонсированный для ПК, а Persona 5, вышедшая и для PlayStation 3, помечена как эксклюзив для PlayStation 4. Вероятно, Sony хотела акцентировать внимание на том, что эти игры не выйдут на Xbox One.

5.5K5.5K открытий
4 комментария

God Of War - слишком эпичные трейлеры чтобы сливаться, может и в 2028 не будет
Days Gone - кроме лесопилки и зомбей было что-то?
Spider-Man - черепашки от Платинум Геймз не залетели, решили подумать еще.

Ответить

А с чего бы они должны выходить в 2017-м, когда это:
а) никем и нигде не обговарилось;
б) более или менее всем и так было понятно.

По-моему, про то, что эти игры могут выйти в 2017-м, вещают только свихнувшиеся (типа завтракаста).

Ответить

Мб God Of War будет для нового поколения PS ? Как вариант ?

Ответить

Detroit: Become Human и Dreams можно вычеркнуть из списка

Ответить