Игроки в Hearthstone добыли информацию о возможном дополнении к игре

Обновление получит название Lost Secrets of Un'Goro и будет посвящено динозаврам.

5 февраля в руки пользователей Reddit попало резюме актрисы озвучки Лани Минеллы (Lani Minella), работавшей надо многими известными играми, в числе которых была и коллекционная карточная игра от Blizzard. Геймеры обнаружили в послужном списке актрисы работу над игрой Hearthstone: Lost Secrets of Un'Goro, о существовании которой ничего не было известно.

Кратер Ун'Горо в World of Warcraft
Кратер Ун'Горо в World of Warcraft

Участники форума предположили, что это название может принадлежать грядущему расширению Hearthstone. Его выход должен состояться в течение нескольких месяцев, поэтому вполне вероятно, что работы над озвучкой были закончены.

Возможное название дополнения, а так же список героев, озвученных Минеллой, включающий в себя Бронтозавра и Птеродактиля, натолкнул геймеров на мысль, что действие обновления может разворачиваться в кратере Ун'Горо. Это место известно благодаря множеству диковинных зверей, в том числе и динозавров, обитающих в нём.

Игроки в Hearthstone добыли информацию о возможном дополнении к игре

Пользователи с оптимизмом встретили подобную возможность, отметив тот факт, что кратер Ун'Горо являлся довольно интересной локацией.

Я любил Ун'Горо. Он был одной большой отсылкой к «Парку Юрского периода» и серии Zelda.

Teath123, пользователь Reddit

Для людей, не игравших в WoW: кратер Ун'Горо крутой, в нём всё доисторическое, в центре стоит гигантский вулкан, а ещё туда-сюда ходит гигантский динозавр, который норовит вас прихлопнуть.

airal3rt, пользователь Reddit

В случае, если Lost Secrets of Un'Goro действительно будет дополнением, а не приключением, отличающимся от первого меньшим количеством новых игровых карт, то оно станет первым крупным расширением с декабря 2016. В том месяце свет увидело дополнение «Злачный город Прибамбасск».

В этом же случае неактивными станут карты из колод, приуроченных к релизу дополнения «Большой Турнир» и приключений «Лига исследователей» и «Чёрная гора», вышедших в 2015.

Игроки в Hearthstone добыли информацию о возможном дополнении к игре

Hearthstone — коллекционная карточная игра во вселенной Warcraft, вышедшая весной 2014. Проект получил высокие оценки критиков и по сей день остаётся одной из самых популярных онлайн-игр.

#hearthstone

2.6K2.6K открытий
11 репост
5 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Я рад за карточников,которые устали от "приключений" и хотели дополнении.

Ответить

Мы скорее устали ждать баланса

Ответить

Классная цепочка была в Ун'Горо, было бы не плохо посмотреть дополнение по нему.

Ответить

Попытка оживить охотника

Ответить