Майкл Дуглас раскрыл время начала съёмок «Человека-муравья и Осы»

Работа над продолжением комедийного боевика стартует в июле 2017 года.

Знаменитый актёр Майкл Дуглас, исполнивший роль изобретателя Хэнка Пима в картине «Человек-муравей», подтвердил тот факт, что его персонаж появится в сиквеле фильма, а также сообщил время начала работы над ним.

Майкл Дуглас в фильме «Человек-муравей»
Майкл Дуглас в фильме «Человек-муравей»

На своей странице в Facebook Дуглас заявил, что готовится к съёмкам картины «Человек-муравей и Оса», которые начнутся в июле 2017 года.

Готовлюсь снова сыграть доктора Пима в продолжении «Человека-муравья». Нужно снова отрастить бородку.
Готовлюсь снова сыграть доктора Пима в продолжении «Человека-муравья». Нужно снова отрастить бородку.

Помимо Дугласа, в сиквеле комедийного боевика от Marvel появятся Пол Радд, Эванджелин Лилли и Майкл Пенья, которые воплотят свои образы из первой части франшизы. Картину поставит режиссёр оригинала Пейтон Рид, в апреле 2016 заявивший, что «Человек-муравей и Оса» серьёзно удивит зрителей.

Я, Пол Радд и наша команда сценаристов прямо сейчас работаем над сюжетом фильма. До релиза ещё больше двух лет, так что единственное, что я сейчас могу сказать — зрители ещё никогда не видели ничего подобного тому, что покажем мы.

Пейтон Рид, режиссёр

«Человек-муравей и Оса» — продолжение вышедшего в 2015 году комедийного боевика, хорошо принятого критиками и зрителями. Ожидается, что значительную роль в сиквеле сыграет Хоуп ван Дайн — дочь Хэнка Пима, роль которой исполнила Эванджелин Лилли.

Релиз фильма намечен на 6 июля 2018 года.

#кино #marvel #antman

662662 открытия
Начать дискуссию