Only in Battlefield

Забавным отрывком геймплея нового режима "Firestorm" для Battlefield V поделился Комьюнити-менеджер DICE Jeff Braddok.

На нём можно увидеть управление вертолём с пассажиром, который находится не на самом безопасном месте. Обновление, добавит новый взгляд на режим "Королевской Битвы" от DICE и Criterion.

Only in Battlefield

Также сегодня в 16:00 по Москве, будет показан новый геймплейный ролик "Огненного Шторма", который прольёт свет на новые подробности этого режима.

Нам остаётся лишь дождаться релиза обновления, который состоится 25 марта.

1818 показов
2.9K2.9K открытий
47 комментариев

Hold my beer, говорят в Юбисофт.
(Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, если что)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В бете такое бывало хД

Ответить

''Нигде такого было и вот опять''

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

багов намного меньше, да, но к разрабам постоянно возникают вопросы. Где карты? Уже в печенках сидят эти Хамада, Роттердам да Нарвик. Почему чтобы заменить задачу нужно выходить в меню? Почему чтобы открыть уровень специализации оружия приходится не только с матча выходить, но и перезагружать игру? Почему на полигоне нельзя использовать специализации оружия, а в тупом коопе все идет в общую статистику? Почему в игровом магазине практически ничего нет, а возможность доната даже не предусмотрена? (ооочень странно для игры-сервиса, как ее позиционировали, на какие деньги ее поддерживать собираются). И тп. и тд., куча очевидных вещей которые почему-то разработчики не предусмотрели сильно удивляют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить