Компания ZeptoLab запустила собственное издательское подразделение

Российская студия ZeptoLab, известная по мобильным играм Cut The Rope и King Of Thieves, запустила издательское подразделение. 


















King
Of Thieves
King Of Thieves

ZeptoLab начала постепенно заниматься издательской деятельностью с 2016 года. Студия предлагает разработчикам такие услуги, как поддержка на финальных этапах производства, маркетинговая помощь, тестирование и локализация, а также PR и взаимодействие с сообществом пользователей. ZeptoLab продолжит сотрудничать с авторами игр и после релиза, анонсируя обновления и анализируя отзывы фанатов.

Руководитель издательского подразделения ZeptoLab Михаил Свиблов заявил, что компания хочет выстраивать индивидуальные взаимоотношения с каждым клиентом.

Во-первых, мы не оставим без ответа ни один запрос. Мы постараемся изучить каждую игру, даже если она не соответствует критериям, и поможем разработчикам выявить проблемы и потенциальные плюсы проекта.

Стадия разработки очень важна. Наиболее законченный проект имеет больше шансов на то, что его издадут.

Михаил Свиблов, руководитель издательского подразделения  ZeptoLab

На официальном сайте ZeptoLab опубликовала подробную информацию о своей издательской деятельности. В данный момент компания заинтересована в играх для платформ iOS, Android и Amazon.

#мобайл #zeptolab 

534534 открытия
1 комментарий

Пора уже сделать прикреплённый список издателей ) видимо мне надо активнее альфу допиливать

Ответить