Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

8.9K8.9K открытий
47 комментариев

Проблема лежит не в том, что Valve действительно разрабатывает игры, но как много из них она выпустила? DoTA 2 и CS:GO скорее киберспортивные дисциплины, чем игры. Как мне кажется, Valve заняла позицию КТТС и больше уделяет внимание Steam, пытаясь максимально коммерциализировать все свои сервисы. Мы не ждём шедевра, но просто хорошей игры.
Очередная желтоватая статья ни о чём, с подменой понятий.

Ответить

"Мы не ждём шедевра, но просто хорошей игры." Я вот тебя вообще впервые в жизни вижу, а ты уже этим "МЫ" умудрился за меня решить какой игры я жду от Valve. Это вообще как? =))

Да и в конце концов, что было тут не понятного то? -"Вместо разработки бесконечных сиквелов, компания ждёт подходящих обстоятельств и раз в несколько лет выпускает проект, влияющий на всю игровую индустрию."

Для "ВАС" там вообще эта тема странная. Когда пилят пачками сиквелы к одной и той же игре для срубания бабла, вообще не развивая ее - Вы недовольны, вы себя обманутыми называете. А тут прямым текстом написали - и все равно херня какаято.

И так, я честно не понял - что значит нельзя Доту 2 и Кс-Го считать играми? - это с какого дня в календаре? Это типа как и Футбол во дворе - нельзя считать тоже игрой?

Ответить

"Мы" ждём от Valve не просто игр, а новых игр.
CS:GO - развитие модификации для халф-лайфа, который вышел в ритейл ещё в 2000-м году.
Dota 2 - развитие модификации для варкрафта 3, первые версии были ещё в 2003-м.
Последний сюжет по халф-лайфу был 10 лет назад.
Остальные две серии вентилей - Portal и L4D, были экспериментами своего рода, обеим сделали по сиквелу, обе больше не развиваются.
Последней полноценной игрой Valve был Portal 2, который вышел в 2011 году.
Они сидят и пилят скинчики и перепиливают баланс доты и каэсика уже 6 лет.
В этом проблема.

Ответить

Какой вообще смысл от беседы если Сева убежден в том, что "сидеть и пилить скинчики" - это единственное чем вообще Valve занимается на протяжении тех же 6 лет. Все остальное ведь с воздуха при помощи магии космоса берется. =))). Тут даже Ванговать не надо, чтоб быть уверенным, что Нарисуй за это время они еще частей 3 - 4 Халвы все бы сейчас тут же сидели и ху%№сосили их за то, что они "продались" и поставили на конвеер некогда Легендарную Игру

А для себя так чтоб скоротать вечерок - Вспомните или почитайте где нить как вообще Вэлв в свое время пилила ХЛ2 ту же. Она вообще чудом свет увидела по сути.

Ответить

Во-первых, я тебе, блядь, не Сева. Совсем ебанулся.
Во-вторых, какое ещё "всё остальное"? Первое что я сказал:
"Мы" ждём от Valve не просто игр, а новых игр.Новых игр. Меня давно не интересует халф-лайф 3, а их заигрывания с виртуальной реальностью я в расчёт не беру. Речь про игры, которые они не делают. Bottom line.

Ответить

1. Нормальное имя, не ссы.
2. Ну раз всю эту ситуацию с их заявлениями "Вы" даже спустя долгое время вообще отказываетесь всасывать, то что же поделаешь - ждите. нойте.

Ответить

больше уделяет внимание SteamТак в статье так и написано, что они развивают VR и свою платформу

Я вот лично не вижу ничего плохого в этом, в том что они развивают индустрию, а не клепают бесконечные сиквелы.

Конечно как фанату их игр мне хочется увидеть продолжение и иногда грустно осознавать как давно вышла последняя сюжетная игра, но камон, многие откровенно поливают Valve помоями якобы те им что то должны.

Ответить