На Xbox One открылась предзагрузка Far Cry 5

Об этом в своём блоге сообщает Ларри Хриб.

На Xbox One открылась предзагрузка Far Cry 5

Владельцы Xbox One, предзаказавшие игру, уже могут загрузить её на свои консоли. При этом сыграть в Far Cry 5 получится не раньше, чем через 9 месяцев — релиз проекта состоится 27 февраля 2018 года.

Игра выходит в нескольких изданиях, каждое из которых включает в себя бонусы за предзаказ в виде дополнительного костюма, а также расцветок оружия и автомобилей.

На данный момент существуют следующие издания Far Cry 5:

Deluxe-версия включает в себя мгновенный доступ к нескольким наборам техники, одежды и вооружения, а Gold-издание добавляет к содержимому Deluxe сезонный пропуск.

Подробности о Far Cry 5 появились за несколько часов раньше до официальной презентации. Это произошло из-за утечки с портала Amazon, в которой, помимо прочего, сообщалось, что пользователи, оформившие предзаказ смогут играть начиная с 7 ноября 2017 года. Эта информация не была подтверждена во время официального анонса.

Far Cry 5 была анонсирована вместе с другими блокбастерами Ubisoft во время собрания инвесторов. Игра расскажет о борьбе жителей штата Монтана с религиозным культом, захватившим контроль над городом Хоуп Канти.

2.8K2.8K открытий
10 комментариев

Интересно можно ли скачав игру, откл. консоль он интернета и выставить на консоли 27 февраля 2018 года. и поиграть?

Ответить

Да, можно, я уже играю, 10 из 10 игрулька.

Ответить

А сколько загружается ? Пару мегабайт в которых содержится лишь ярлык со счетчиком ? Или полноценный дистрибутив гигабайт на ~ 20

Ответить

Небось там весь фаркрай 4, а на релизе просто мод с квестами и рескином карты запихнут патчем. :D

Ответить

ну это и по трейлеру видно, что опять будет рескин фк3/4/праймал

Ответить

очень интересная новость

Ответить