Пользователи сети высмеяли игру-клона Pokémon Go с участием Гарфилда

На проект, получивший название Garfield Go, обратил внимание портал Kotaku.

Пользователи сети высмеяли игру-клона Pokémon Go с участием Гарфилда

В пресс-релизе, полученном журналистами, указано, что условно-бесплатная игра, разработанная студией Freeze Tag, предлагает пользователям находить подарочные карты Amazon, Starbucks и Domino’s Pizza. Также пользователи смогут получить комиксы про Гарфилда и дополнительные наряды для кота.

Многих удивил сам факт существования проекта, взявшего у Pokémon Go даже название. Нашлись и те, кто в шутку похвалил игру Freeze Tag, назвав её главным достижением человечества и лучшим проектом Е3.

Господи, Garfield Go действительно существует.
Смотреть, как каждый из вас понимает, что Garfield Go реально вышла, почти так же весело, как сам факт её существования.
Все ждут Fire Emblem: Warriors, а я испытываю ажиотаж из-за Garfield Go.
Ретвит, если у тебя больше подписчиков, чем у официального аккаунта Garfield Go

Это вершина человеческой цивилизации.​

I_Kluge, читатель Kotaku

​Так, закрываем Е3, лучшая игра выставки уже определена.

zombie711, читатель Kotaku

Геймплей Garfield Go также напоминает о проекте от Niantic. Как и Pokémon Go, игра от Freeze Tag использует технологии дополненной реальности, вот только место покемонов занимает Гарфилд, а покеболов — лазанья.

Garfield Go — не единственный клон проекта, количество активных пользователей которого в апреле сравнялось с населением Великобритании. Так, в магазинах мобильных приложений можно найти игры вроде Catch Pixelmon Go, Pocket Master GO и даже Pocket Girflriend Go. Ни одна из них, впрочем, не была разработана при сотрудничестве с крупными брендами.

2.9K2.9K открытий
6 комментариев

Но главный вопрос — посадят ли меня за кидание лазаньи в котов в церкви?

Ответить

Видео занятно повеселило. MEOW

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Same shit. Только у одной игры Pokemon в названии и это типа круто, а Гарфилд - ну кто такое будет хайпать. Дети на Китай-городе не оценят.

Ответить

Детям не место на Китай-городе!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить