Разработчики Titanfall 2 поделились дальнейшими планами развития игры

Также авторы рассказали о количестве постоянных пользователей.

Сообщение доступно на сайте издателя Electronic Arts.

Разработчики Titanfall 2 поделились дальнейшими планами развития игры

Одновременно с анонсом нового DLC, Respawn Entertainment сообщили, что общее количество пользователей двух частей серии составляет более 20 миллионов. Titanfall 2 за месяц насчитывает более миллиона активных игроков.

Авторы также отметили, что выпустят ещё больше бесплатных дополнений, следующее из которых выйдет в июле. Помимо этого, Titanfall 2 получит специальное обновление для Xbox One X, в котором будет поддержка 4К-разрешения.

Новая карта War Games
Новая карта War Games

Ближайшее DLC The War Games станет доступно 27 июня и будет включать новые карты, режимы, а также исправления баланса и некоторых элементов игры.

Titanfall 2 вышла 28 октября 2016 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Игроки и критики высоко оценили проделанную работу над сиквелом. Однако в первые месяцы проект не смог добиться высоких продаж.

1.4K1.4K открытий
9 комментариев

Titanfall 2 за месяц насчитывает более миллиона активных игроков

Что-то слабо верится. У неё же не очень дела?

Ответить

Это же MAU, цифры, которыми очень легко манипулировать, они вполне могут включать всех опробовавших игру посредством бесплатного триала, у ТФ2 такой имеется.

Ответить

Информация со слов разработчиков. Открытых данных по TF2 не найти. Вообще говорили, что вроде как продажи выровнялись со временем, плюс постоянный новый и бесплатный контент, так что все возможно.

Ответить

более миллиона активных игроков для всех платформ это такая себе цифра, даже без всяких манипуляций

Ответить

Восемь - десять тысяч игроков в онлайне каждый вечер на ps4

Ответить