Начало тестов в амбициозной Crowfall

Тестеров амбициозной MMORPG Crowfall скоро запустят на новый тестовый сервер, для проверки системы кампаний.

Начало тестов в амбициозной Crowfall

Во время этой кампании игрокам предстоит выбрать одну из трех фракций (Chaos, Balance, Order), сменить которую до конца кампании не выйдет. Во время тестирования все тестеры смогут участвовать в нескольких игровых событиях, включая картографию, постройку и захват фортов, сбор ресурсов, а также сражения за территории.

​

Разработкой игры занимается компания ArtCraft и позиционирует свой проект как «симулятор борьбы за трон». Отличия Crowfall от других подобных MMORPG заключаются в построении игрового процесса, который состоит из пяти миров: Eternal Kingdoms, The Infected, God's Reach, Dregs и The Shadow. Эту систему миров так же называют «системой компаний». Эти кампании имеют свой набор правил и создаются с помощью процедурной генерации. Кроме того, четыре кампании из пяти заявленных, имеют срок жизни от 1-го до 6-ти месяцев, проходя за этот период все времена года. Постоянными мирами заявлены только Eternal Kingdoms, в которых у игроков будут свои владения.

Анонс Crowfall состоялся в январе 2015 года, а немного позже проект вышел на Kickstarter, где успешно собрал 1 766 205 долларов, превысив запрашиваемую сумму в два раза. После этого разработчики продолжили собирать инвестиции на сайте игры. На данный момент бюджет проекта составляет 12 452 038 вечнозеленых рублей.

5757 показов
372372 открытия
5 комментариев

Что за игра, в чём её амбициозность, почему это достойно стать новостью?
Мне кажется, хотя бы краткое описание проекта тут было бы уместно.

Ответить

Так лучше?)

Ответить