Эмилия Кларк рассказала, когда она сыграет свою последнюю сцену в роли Дейнерис Таргариен

Об этом сообщает портал Gamesradar, с ссылкой на интервью Эмилии Кларк журналу RollingStone.

Когда проголодался, пока ждёшь когда-же наконец вырастут твои драконы.
Когда проголодался, пока ждёшь когда-же наконец вырастут твои драконы.

Седьмой сезон сериала «Игра Престолов» уже скоро выйдет на экраны и актриса, исполняющая одну из главных ролей, приоткрыла завесу тайны над тем, выживет ли она в следующих семи эпизодах и доживёт ли её персонаж до финала. Эмилия Кларк (более известная как Дейнерис), возможно, спутала карты для телекомпании HBO, рассказав стоит или же не стоит ждать появления её персонажа в будущем, включая спин-оффы и приквелы к «Игре престолов». (возможны спойлеры)

«Я не сомневаюсь, что будут приквелы и сиквелы, и кто знает, что ещё. Но я принимаю участие только в ещё одном сезоне [после выхода сезона №7], и этого будет достаточно».

Звучит так (хвала Владыке Света!), словно Мать Драконов, по крайней мере, дотянет до финального эпизода. А что касается отсутствия Дейнерис в спин-оффах - многие были бы рады увидеть любимого персонажа и там. Хотя кто знает, что придумает HBO на этот раз.

Эмилия Кларк рассказала, когда она сыграет свою последнюю сцену в роли Дейнерис Таргариен

На счёт того, что произойдёт в седьмом сезоне, Эмилия не особо распространяется , но рассказала вот что: «Это действительно интересный сезон с точки зрения белых пятен, которые были допущены ранее в сериале. Также будет несколько по-настоящему интригующих сюжетных поворотов. В некоторых моментах ваша реакция будет именно такой: «Боже мой, не может быть! Я совсем забыл об этом!»

Напоминаем, что премьера седьмого сезона состоится 16 июля 2017 года. Ранее продюсеры Дэвид Бениофф и Дэн Вайс заявляли, что для последних двух сезонов запланировано всего 13 эпизодов. Поскольку седьмой сезон состоит из 7 эпизодов, следовательно 8 сезон состоит из 6 эпизодов. До финала осталось совсем не много.

Кто из героев заслуживает пережить всех остальных и занять Железный Трон по Вашему мнению? Расскажите нам кто победит и почему в комментариях.

44 показа
1.2K1.2K открытий
5 комментариев

>Кто из героев заслуживает пережить всех остальных и занять Железный Трон по Вашему мнению? Расскажите нам кто победит и почему в комментарияЕсли бы ходоки победили, и трон занял Король Ночи (если бы ему был нужен трон) - вот это было бы по-настоящему неожиданно и сильно. Но для такого финала даже у Мартина навряд ли хватит яиц)

Ответить

Чёрт знает, Мартин может под конец финт ушами сделать и окажется, что всё это происходит в глазу великана и вообще жизнь не имеет смысла.

Ответить

Жена Мартина убьет его раньше времени, если тот тронет Дени, ведь это её любимый персонаж

Ответить

До последнего боюсь, что Бран тупо изменит какое-нибудь событие в прошлом, из-за чего всё будет хорошо.

Ответить