Трейлер 3D-переиздания второго «Терминатора»

Автор оригинальной картины Джеймс Кэмерон поделился подробностями ремейка.

Компания Distrib Films, отвечающая за прокат картины в США, опубликовала очередной трейлер переиздания фильма «Терминатор 2: Судный день». Кэмерон отметил, что кинолента вышла больше 25 лет назад, и выросло уже целое поколение зрителей, которые не видели второго «Терминатора» на большом экране. Грядущая премьера призвана приобщить фанатов кинематографа к культовой классике.

В процессе производства используется технология Stereo D, позволяющая создавать «более правдоподобный эффект погружения» по сравнению со стандартным 3D-методом. Фильм будут показывать в американских кинотеатрах в формате 4K. Чтобы при масштабировании изображение не потеряло в качестве, авторы ремейка изначально «почистили» и восстановили исходное изображение оригинала, снятого на 35-миллиметровую плёнку.

Премьера «обновлённого» второго «Терминатора» запланирована на 24 августа. Российским прокатчиком переиздания выступит кинокомпания «Вольга». Оригинальный фильм вышел в 1991 году и собрал в совокупности больше миллиарда долларов.

2.7K2.7K открытий
14 комментариев

Даже спустя 25 лет, он выглядит шикарно.

Ответить

Я бы без 3D в кинотеатре посмотрел, просто хорошего качества ремастер

Ответить

Самый гейский фильм в истории получил достойноепереиздание в конце месяца ЛГБТ. Уважение!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В Вашем коментарий куда больше "гейской" составляющей чем в этом фильме.

Ответить

Почему в статье указана дата премьеры только в США? Ведь в РФ фильм также выйдет.

Ответить