Почему Call of Duty:WW2 будет провалом

Уже прошло много времени с анонса Call of Duty:WW2 и первый трейлер набрал уже 1 миллион лайков, и продолжает набирать массу положительный отзывов, но как по мне это будет даунгрейд в серии. И почему я так думаю я попытаюсь объяснить.

Сюжетная компания

Одна из из составляющих хорошего кода это геймплей. С прошлыми частями с этим было в порядке из-за сеттинга будущего, который давал в этом плане свободу. Прыжки, бег по стенам, гонки на летающих байках, битвы в космосе и т.д что давала вариативность. В Black Ops 3 были открытые локации и три ветви развития персонажа для разных ситуация что повышало реаграбильность. Всего этого не будет в новой части всему виной сеттинг, который просто не позволяет этого воплотить. У нас останется отстрел врагов и несколько миссий на техники. И на фоне прошлых частей это смотрится тускло

Если с гемплеем всё ясно, то с сюжетом немного сложней. С одной стороны мы возможно увидим хорошую драму про отряд который прошёл через всю войну. Где мы будем привязываться и терять друзей. Увидим настоящее лицо войны, а не как было с прошлыми частями которых можно назвать аттракционами. Но другой стороны мы лишаемся возможно хорошего антагониста и необычных миссиях, и интересных локаций. Во второй мировой мы видели практически всё и удивить будет сложно.

Мультиплеер

Как по мне больше всего даунгрейд заметен в этом режиме. В прошлых частях таких как Black Ops 3 и infinite Warfare была система специалистов которая давало выбор между героями и их особенностями и ещё была глубокая настройка классов, и конечно же реактивные ранцы и карты которые были заточены под них что придавало всему динамики и глубины. И можно понять почему некоторые вещи пришлось вырезать, но почему разработчики ограничили настройки классов. Но зато разработчики решили отставить кастомизацию и сундуки. И вспоминая прошлый опыт следжов это всё плохо кончится.

Почему Call of Duty:WW2 будет провалом

Игра по второй мировой, но уже за предзаказ вы можете получить разноцветные костюмчики и происходящее станет напоминать цирк ,а что дальше бдует страшно представить.

Почему Call of Duty:WW2 будет провалом

Зомби режим

Единственное что меня зацепило в новой части это зомби режим. По трейлеру выглядит многообещающе и не будет клоунады как в зомби режиме infinite Warfare.

И я могу понять почему активижн отказались от сеттинга будущего, но как по мне им не надо было возвращаться к и истоками,а придти к недалёкому будущему как это было в серии mw и black ops 2. Это золотая середина где ты можешь воплотить многие идеи из игр про будущее, но при этом остаться в нашем родном сеттинге.

3K3K открытий
8 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Кто-нибудь вообще перечитывал эту галиматью? В первом же абзаце пропущена запятая, а во втором джек, сука, пот: "хорошего кода", "и т.д что давала вариативность", "разных ситуация", "реаграбильность", "несколько миссий на техники"...

Сам читай это говно.

Ответить

Сюжетная компанияНуфф сказал.

Ответить

Помимо нежелания автора проверить свой текст хотя бы в ворде добавлю, что многое из указанного - странная вкусовщина. Мне, например, наоборот, вкрай затрахала вся эта футуристическая хрень от автоприцеливания с автопопаданиями и обязательных экзоскелетов, бега по стенам и прочих вундервафель. Верните уже, блин, нормальный горизонтальный геймплей и сделайте его интересным. Только ради этого и решил сделать впервые предзаказ со времен говнястого гостс.

И да, я совершенно не понимаю людей, которым нравится зомби-режим, уж если я на что-то и решу тратить впустую свою жизнь, то точно не на это. И что автор хорошего смог там найти по трейлеру тоже неясно, абсолютно те же фаберже, что и до этого, ну разве что экзоскелеты отняли.

Ответить

Аффтар, меня хватило на 2 абзаца, но терпеть безграмотность дальше не смог.

Ответить

Сюжетная компания?! ООО, ОАО или ЗАО?

Ответить