Авторы «Рика и Морти» рассказали о грядущей серии третьего сезона

Второй эпизод телешоу сделан в стиле «Безумного Макса».

Авторы «Рика и Морти» рассказали о грядущей серии третьего сезона

Третий сезон сериала Adult Swim стартует 30 июля. В преддверии релиза авторы опубликовали ролик, посвящённый второму эпизоду (дебютный выпуск третьего сезона вышел 1 апреля). Действия развернутся в мире, похожем на сеттинг фильма «Безумный Макс». Героям также придётся скрываться от массовой погони на фантастических автомобилях.

Художник Кайл Каппс (Kyle Capps) рассказал, что в грядущем эпизоде авторы постарались наделить каждую машину своим характером. В постапокалиптическом мире «Рика и Морти» средства передвижения получили оригинальный дизайн: кузова украшены костями, шипами и другими характерами элементами декора.

Также во второй серии третьего сезона художники нарисовали для одного кадра больше 80 неповторимых персонажей. Внешний вид героев напоминает панк-рокеров 90-х годов, с атрибутами БДСМ и первобытной эпохи.

В конце июня автор мультсериала Дэн Хармон (Dan Harmon) объяснил, почему третий сезон находится в производстве так долго. По его словам, всему виной стремление команды к совершенству — художники и сценаристы хотели, чтобы третий сезон ни в чём не уступал второму.

2.3K2.3K открытий
5 комментариев

Вот это будет круто!

Ответить

Если третий сезон всё-таки уступит второму по качеству, то я даже не знаю, что с собой сделаю.

Подозреваю, что ничего.

Ответить

"наделить каждую машины" во втором абзаце.

Ответить

- "Дебютный выпуск третьего сезона вышел 1 апреля"
А ведь многие думали, что это шутка :\

Ответить

Топ мне понравилось

Ответить