Ротный командир. Яркие лидеры онлайн баталий

ВЫ КУДА НАЗАД СДАЕТЕ?

Почти все онлайн игры так или иначе заставляют людей кооперироваться для успешного выполнения задач. Игровые баталии иногда сложны и продолжительны, так что без опытного и грамотного лидера бывает сложно одолеть босса, захватить цель или сокрушить вражескую команду.

Иногда эмоции настолько захлестывают виртуальных “генералов”, что аудио записи из Skype и TeamSpeak еще долго гуляют на просторах интернета, собирая тысячи лайков

Начнем с классики - ротные бои в World of Tanks. Командует парадом игрок KAMIKADZE911 из клана [GREEN]. Запись 2011 года. Вот, что случается, когда танкисты не выполняют приказы:

Ну и на закуску любителям WoT - еще один ролик. На этот раз из 2013.Накал страстей идет в геометрической прогрессии:

ЭТО БУДЕТ КРАСИВАЯ ПОБЕДА!

Из мира танков перенесемся в мир “Военного дела”. В те далекие времена, когда оказуаливание еще не коснулось своей губительной рукой World of Warcraft, рейд отважных героев собрался на одного из боссов дополнения Burning Crusade - Лорда Каззака

Ротный командир. Яркие лидеры онлайн баталий

У микрофона опытный рейд лидер и настоящая легенда - Tango/Насэдо. Драма разыгралась нешуточная.

Гуру в мире WoW и первый русский “грандмаршал” классики. К огромному сожалению, его не стало 8 августа 2012 года. Олег умер от сердечной недостаточности в возрасте 45 лет.

Еще одним из случаев, который разорвали на цитаты, была попытка убить дракона Ониксию во времена классического WoW. Посмотрим видео с субтитрами:

АНТОН, ГДЕ ПРОБКА?

Следующая история из 2007 года. Eve Online. Нападение на огромный корабль типа “Титан”. Видео почти полностью состоит из сленга этой ММО. Тем не менее, можно почувствовать мощную энергию, исходящую от этого рейд лидера.

Выпустить пар иногда жизненно необходимо. Я и сам пару раз сталкивался с подобными командирами в нескольких ММО. Хотелось бы услышать и Ваши истории с полей сражений, когда без оглушительного "ДАВААААААЙ" было не обойтись.

423423 открытия
3 комментария

... в мир “Военного дела”
Ремесла. Военное ремесло.
Военное дело это название науки - military science

Ответить

Спасибо за уточнение! Хотел отредактировать, только вот ошибка "У вас нет прав на редактирование данной записи". Очень странно

Ответить