http://www.upsgames.ru/about
Холдинг UP's образован в 2009 г. ветераном игровой индустрии Игорем Устиновым, ранее построившим с нуля одного из крупнейших издателей игр на российском рынке, компанию "Бука". Многолетний опыт профессионалов, входящих в UP's, направлен на создание уникального издателя онлайновых продуктов.
Основными направлениями бизнеса холдинга являются поиск, приобретение и издание зарубежных онлайновых клиентских игр, работа с наиболее успешными российскими разработчиками, создание и развитие своих IP, в том числе, и на международном рынке.
Помимо передового опыта разработки, все компании, входящие в холдинг, объединяет общая идея. Мы считаем, что полки устарели, а пользователь уже имеет магазин у себя дома. Это его компьютер, его игровая приставка и даже его мобильный телефон. Стратегическая задача компании - рассказать пользователю о преимуществах такого магазина и доставить туда самые лучшие развлечения.

