Акции: конец мая

Последние майские выходные ознаменованы сразу несколькими крупными акциями и распродажами: где-то можно сэкономить, где-то — поиграть бесплатно. DTF выбрал самые примечательные предложения.

Акции: конец мая

Overwatch

C 26 (21:00 по Москве) по 30 мая (до 09:59 утра) популярный шутер будет доступен бесплатно на всех платформах. Кроме того, на игру в честь годовщины действуют солидные скидки. Базовая версия на ПК обойдётся в 999 рублей, а Game of The Year Edition на всех платформах — около двух тысяч рублей.

Fallout 4

C 25 по 28 мая владельцы Xbox Live Gold и все пользователи Steam смогут поиграть в Fallout 4 бесплатно. Саму игру при этом будут отдавать со скидкой 67% (на консолях распродажа уже началась).

Скидки на игры EA у ритейлеров

Большинство крупных ритейлеров проводит распродажу дисков и цифровых кодов с играми Electronic Arts. Консольную Mass Effect: Andromeda, например, можно взять за 1999 рублей. Акция действует до 25 июня. Среди участников — 1С Интерес и «М.Видео»

Игры до 1400 рублей в PS Store

Вслед за майской распродажей в PS Store началась ещё одна — «Игры до 1400» рублей. Набор скидок едва ли кого-то удивит, но здесь можно, например, забрать Wolfenstein: The New Order за 289 рублей, а The Old Blood — за 359.

Кроме того, Borderlands: The Handsome Collection отдают за 929 рублей в рамках акции «Предложение недели».

Акции: конец мая

Скидки в Xbox Store

C 23 по 29 мая Microsoft распродаёт свои игры, включая Gears of War 4 и Halo Wars 2. Скидки актуальны и для ПК.

Акции: конец мая

Дополнения для Black Ops 3 на ПК

С 30 мая в течение месяца все дополнения для Call of Duty: Black Ops 3 на ПК можно будет попробовать бесплатно. Те, кто уже владеет «Сезонным пропуском», всё это время будут получать двойной опыт. Акция действует и на тех, кто купил Multiplayer Starter Pack (он стоит 675 рублей).

9.5K9.5K открытий
11 репост
19 комментариев

Можно было добавить ещё информацию для людей игравших в бета-версию Гвинт. Эти игроки могут забрать бесплатно цифровую копию игру The Witcher 2: Assassins Of Kings до 29 мая 15:00 по московскому времени.

Ответить

А где ее забрать не подскажешь?
Мне говорили, что должны письмо на почту кинуть, но ничего нет

Ответить

Копия вроде гоговская. Товарищ этой темой интересуется, но ему тоже письмо не пришло :С

Ответить

А я гогом пользуюсь, в основном потому что там нет DRM. Искренне не понимаю людей, которым он не нравится

Ответить

Я лично гогом не пользуюсь, но ничего не имею против. Понять не могу, почему письмо не приходит :)

Ответить

Я вот тоже. Я думаю, что это из-за того, что играл может мало. Но как-то это все странно. В бета тесте я ведь участвовал

Ответить

Я прямо в клиенте гога забрал

Ответить