Sony подтвердила, что Spider-Man: Miles Morales — отдельная игра с улучшениями на основе оригинала

По словам Джейсона Шрайера, игру можно сравнить с The Lost Legacy.

Sony подтвердила, что Spider-Man: Miles Morales — отдельная игра с улучшениями на основе оригинала

Spider-Man: Miles Morales хронологически можно считать продолжением первой части, поскольку главным героем уже выступает Майлз Моралес, однако двойки в названии нет всё же не просто так.

В разговоре с The Telegraph глава PlayStation по развитию бизнеса в Европе Саймон Раттер назвал игру «расширением и одновременно улучшением предыдущей игры». По его словам, команда Insomniac Games заметно обновила свой движок, используя технологии PlayStation 5.

Некоторые СМИ передали слова Раттера так, словно игра будет ремастером с дополнительным контентом, однако вряд ли это так — журналист Bloomberg Джейсон Шрайер уже намекнул, что Spider-Man: Miles Morales можно сравнить с The Lost Legacy, спин-оффом Uncharted 4 про других персонажей.

Это также объясняет, почему игра выходит так скоро после оригинальной Spider-Man — её релиз состоялся в сентябре 2018-го.

Spider-Man: Miles Morales выйдет в конце 2020 года на PS5.

20K20K открытий
243 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

очевидно что им нужны такие игры в launch линейке

Ответить

А где же сейчас все те защитники Сони, которые говорили, что на PS4 уже не будет новых эксклюзивов, потому что "only true next-gen PS5 experience"? 😂
UPD. Вообще, сейчас очень четко видно разницу между сони и майкрсофот - первые вам очень хотят продать пс5, а вторые - геймпасс. Как по мне, обрубать поддержку пс4 это очень антипотребительское решение и по сути первые 2 года что владельцы пс5, что владельцы бокса будут играть в +- кроссген проекты. Просто владельцы Xbox One будут иметь возможность играть во все те же игры, просто в немного урезанном виде, а владельцы PS4 просто идут лесом, потому что надо продавать PS5. Такое себе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

могли б, но так ты вообще пс5 не купишь

Ответить

Лол, да у них явно просто против Филемона толком ничего и нет сейчас, вот и выкатили аддон на ассетах из первой игры, чтобы хоть что-то)

Ответить