N3V Games опубликовала новые скриншоты Trainz Railroad Simulator 2019

А также пользователям предложила сравнить графику с предыдущей игрой Trainz: A New Era.

N3V Games опубликовала новые скриншоты Trainz Railroad Simulator 2019

N3V Games, ответственная за создание серии железнодорожных симуляторов Trainz, выложила серию скриншотов по TRS2019, новой игре студии. Пользователи, подписанные на новостную рассылку, уже успели оценить качественное развитие серии; их оценка преимущественно положительна.

Разработчики заверили, что, хотя они ещё и не добились финального результата в плане визуала, процесс апгрейда движка находится на финальной стадии, поэтому можно предположить, что игроки на релизе получат примерно такую же картинку.

Сравнить графику в Trainz Railroad Simulator 2019 с Trainz: A New Era можно в интерактивном виде. Для этого были сделаны скриншоты общего обзора на одну карту с одного и того же ракурса в разное время суток: 7:00, 10:00, 17:00.

А примерно так будет выглядеть местность в дождливую погоду.
А примерно так будет выглядеть местность в дождливую погоду.

Ранее разработчики объявили примерные системные требования TRS2019. Например, для запуска игры на самых низких настройках будет достаточно двухъядерного процессора с тактовой частотой 2 ГГц и видеокарты NVIDIA GeForce GTX 460 1ГБ, а для игры на самых высоких настройках понадобится восьмиядерный процессор с частотой 3.5 ГГц и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti 4ГБ. Разницу между низкими и высокими настройками можно также оценить в интерактивном виде.

Помимо этого, было анонсировано глобальное обновление SP3 для игры Trainz: A New Era, призванное исправить множество багов и улучшить производительность. По словам создателей, после бета-теста обновление выйдет в течение следующей недели.

В связи с летней распродажей в Steam на Trainz: A New Era до 5 июля действует скидка 75% и 50% на почти весь дополнительный контент для игры, в том числе на карты "Балезино - Мосты" и "Андрушёвка - Винница", за основу которых взяты реальные железнодорожные маршруты на территории России и Украины.

2K2K открытий
8 комментариев

А я напомню как должен был выглядеть Trainz A New Era
https://www.youtube.com/watch?v=jhUWFv2b9PI
А вот на скриншотах слева то что получили в итоге. И теперь они опять ту же самую фигню впаривают

Ответить

когда в 2018 году в игре нет теней - это сильно

Ответить

Лишь бы это всё нормально работало, а не как Доветейловский симулятор.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И что же с ним не так?

Ответить

Пощадите, я ещё за прошлый поезд-сим кредит не отдал.

Ответить

нет 1070ti с 4 гб памяти.

Ответить