Студия Madmind отменила разработку версии Agony без цензуры

У компании возникли финансовые проблемы.

Студия Madmind отменила разработку версии Agony без цензуры

Студия Madmind на своей странице на Kickstarter объявила об отмене разработки Agony Unrated — версии хоррора без цензуры — для Steam из-за финансовых, технических и юридических проблем.

Часть команды Madmind продолжит поддерживать и выпускать патчи для игры, а патч для Xbox One, исправляющий определённую проблему на более мощной Xbox One X, разработчики пообещали выпустить в ближайшие дни. По их словам, обновление уже отправлено издателю, который в ближайшие дни передаст его Microsoft, а затем оно будет одобрено и выйдет сразу после этого.

Кроме того, вскоре Agony получит обновление для PlayStation 4, базовой Xbox One и ПК, которое исправит огромное количество других багов и добавит в игру улучшенную систему освещения.

Agony вышла 29 мая 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Перед релизом разработчики отметили, что им придется выпустить урезанную версию игры. Они пообещали выпустить патч «без цензуры» для Steam-версии, но позже отказались от этой идеи из-за угрозы суда и закрытия студии. В итоге все вырезанные сцены были опубликованы в специальном ролике.

44 показа
3.6K3.6K открытий
22 комментария

Так и не дождусь демонического порева...

Ответить
Ответить

Это как? Вроде как изначально была обычная версия, а потом они для Стима её зацензурили. Что значит вообще тогда "версия без цензуры"?

Ответить

Я если честно тоже не понял прикола, по идее сначала была обычная версия, а они уже потом ее зацензурили.

Не думаю что они аж целые физические движки вставляли ради добавления физики к примеру той же заднице.

Ответить
Комментарий удалён модератором

так они сами поняли что оподливились и решили не утруждать себя

Ответить

Что такое, их порнотреш никто не покупает, игроки оказались не настолько тупыми?! Беда-беда...

Ответить