«Ну и где же наши дроидеки?»: DICE рассказала подробности июньского обновления Battlefront II

А так же поделилась планами на осень, которые включают новый PvE режим и планету Фелуция.

DICE поделилась подробностями грядущего обновления, которое станет доступно 26 июня. В режим «Полное превосходство» будет добавлена очередная карта из эпохи Войн клонов — Набу. Весь бой будет проходить среди улиц, в отличие от аналогичной карты из режима «Галактическая битва».

В качестве новых подкреплений для сепаратистов будут добавлены дроидеки, а армия клонов в свою очередь получит новый транспорт — танк TX-130, который уже ранее появлялся в оригинальных играх серии Battlefront.

В рамках июньского обновления также будет добавлен новый облик «Генерал Скайуокер» для Энакина, вдохновленный мультсериалом «Войны клонов». Стоимость скина составит 40 тысяч кредитов или 1000 кристаллов. Также новые облики получат и солдаты-клоны.

Кроме того, разработчики обновили план развития игры. Согласно обновлённой дорожной карте в августе в игре появятся новые способы игры для тех, кто хочет не только традиционные PvP-матчи. Подробностями DICE поделится позднее.

Также осенью в игру будет добавлена новая планета — Фелуция. Она будет доступна в режиме «Полное превосходство» и в новом, пока еще безымянном, режиме. Эта планета ненадолго появлялась в третьем эпизоде киносаги.

«Ну и где же наши дроидеки?»: DICE рассказала подробности июньского обновления Battlefront II

Коммьюнити-менеджер игры Бен Уок рассказал, что в игре не будет никаких крупных обновлений в июле. Однако в своём сообщении разработчики объявили, что июль будет месяцем «Заданий сообщества», в рамках которого можно будет открыть новые анимации и реплики для героев и злодеев эпохи войн клонов.

Предыдущее обновление добавило в игру карту Камино для «Полного превосходства» и изменило режим «Герои против злодеев», убрав оттуда систему целей и сделав фактически классический deathmatch, но с участием персонажей киносаги.

22 показа
1.7K1.7K открытий
70 комментариев

Куда им тягаться против дроидеков.

Ответить

Вот эти появятся и тогда смогут потягаться:
*надеюсь появятся*

Ответить

Оно живое

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Еще лет пять и догонят оригинальный Батлфронт 2. Но дройдеки и ти-эксы это уже что-то, наконец-то.

Ответить

Опять нытье про старые БФ.. Что, опять вас тыкань носом, что контента в новой игре сейчас ни разу не меньше?

Ответить

К тому времени они выпустят 3 часть.

Ответить