СМИ: DC нашла режиссёра для второго «Отряда самоубийц»

Warner Bros. намерена отдать фильм постановщику Гэвину О’Коннору (Gavin O'Connor).

СМИ: DC нашла режиссёра для второго «Отряда самоубийц»

По информации издания Variety, Гэвин О’Коннор занял пост сценариста сиквела «Отряда самоубийц». Кроме того, студия Warner Bros. видит его на посту режиссёра картины. Издание Screenrant сообщило, что съёмки могут начаться до конца 2017 года, а премьера фильма состоится в 2019-2020 году. К своим ролям вернутся Уилл Смит, Марго Робби и Джаред Лето.

Среди возможных кандидатов на постановку второй части были Мел Гибсон, Даниэль Эспиноса, Хауме Кольет-Серра, и Рубен Флейшер. Гэвин О’Коннор известен по спортивной драме «Воин» с Томом Харди и боевику «Расплата», в котором главная роль досталась Бену Аффлеку.

Первый «Отряд самоубийц» вышел в августе 2016 года и собрал в мировом прокате свыше 745 миллионов долларов. Постановщик картины Дэвид Эйер в данный момент занят съёмками полицейского боевика «Яркость» для онлайн-кинотеатра Netflix с Уиллом Смитом в главной роли.

977977 открытий
3 комментария

Воин - щикарнейший фильм. Мне как человеку, который вообще не в восторге от всех этих мма и прочих мордолупилок, зашел как драма о семье.
А вот "Бухгалтер" практически полностью терял напряжение в середине и уж очень сильно провисал в концовке, несмотря на интересную сценарную задумку.
Еще б теперь Ворнеры не лезли к режиссеру со своими "классными" советами как сделать фильм "лучше".

Ответить

Думал новость будет шуткой про мужика из флориды.
https://en.wikipedia.org/wiki/Florida_Man

Ответить

Яркость кстати шэдоуран напоминает, только такой, повседневный.

Ответить