В Heroes of the Storm придет еще одна героиня Overwatch

Появился разбор нового игрового героя — Ана. Она — соосновательница Overwatch, долгое время была заместителем командира этой организации. Получив тяжелую травму, воительница ушла в отставку. Но она не смогла долго отсиживаться в тылу, желая защитить невинных. Доброта и отвага, видимо, занесли героиню в чуждый ей мир Нексуса. Там она выполняет обязанности героя-саппорта. Снайпер не только исцеляет и усиливает союзников, но и препятствует лечению врагов. Персонаж способен и дать сдачи: ее авто атака отравляет противников. Яд отнимает здоровье: эффект возрастает с последующими выстрелами и суммируется не больше 5 раз. Естественно, это не подействует на здания.

Ана владеет тремя базовыми и двумя героическими способностями. «Исцеляющий дротик» лечит союзника. «Бионическая граната», взрываясь, восполняет здоровье соратников, а также бьет по врагам, временно лишает их исцеления. «Транквилизатор» усыпляет пораженного противника, выводит его из строя на 3 секунды. Получив урон, засоня приходит в сознание. Навык не воздействует на управляемых боссов.

«Стимулятор», одна из двух героических способностей, временно усиливает товарища. Цель восполняет 200 единиц маны, на 30% увеличивает силу своих базовых умений. Ее навыки восстанавливаются на 150% быстрее. Учтите, что Ана не сможет стимулировать себя таким образом. Воспользовавшись «Глазом Гора», героиня занимает снайперскую позицию, не может двигаться. Она совершает до 8 выстрелов, чья дальность не ограничена. Пораженный союзник пополняет запас здоровья — противник, наоборот, теряет. Чужие здания тоже получают урон, но на 50% более слабый.

В Heroes of the Storm придет еще одна героиня Overwatch

Разработчики проекта не называют точной даты, когда Ана придет Heroes of the Storm. Учитывая, что героиня уже появилась на публичном тестовом сервере, пожилую снайпершу можно ждать в следующем крупном обновлении. В том же самом патче добавили новую карту из вселенной Overwatch — «Завод Вольской», а также облики для D.va, «Зари, Трейсер и других персонажей:

11 показ
106106 открытий
3 комментария

Хочу такой скин для D.Va в овервотч :)

Ответить

Возможно завезут что-то подобное.

Ответить

Это внутренняя шутка хотс-сообщества. Обещали ввести Десвинга, ну и в каком-то виде обещание выполнили.

Ответить