Рон Перлман отказался комментировать перезапуск «Хеллбоя»

Актёр, сыгравший героя в фильмах Гильермо дель Торо, попросил не задавать вопросов о новой экранизации комикса.

Рон Перлман отказался комментировать перезапуск «Хеллбоя»

В ходе сессии AMA («Ask me anything» — «Спрашивайте, что угодно») на Reddit, Перлман сказал о грядущем фильме лишь одну фразу.

Я смирился с его существованием. И отказываюсь отвечать на любые вопросы по этому поводу.

Рон Перлман, актёр

Стоит отметить, что ранее в июне актёр встречался с новым исполнителем роли Хеллбоя — Дэвидом Харбором («Очень странные дела»). Перлман остался не очень доволен встречей, сказав, что давно не видел «такого крупного собрания с такими незначительными результатами». Тем не менее, он пожелал удачи коллеге.

Дэвид Харбор, комик Пэттон Освальт и Рон Перлман
Дэвид Харбор, комик Пэттон Освальт и Рон Перлман

Перлман сыграл роль Хеллбоя в двух картинах Гильермо дель Торо, вышедших в 2004 и 2008 годах. Долгое время режиссёр и актёр пытались запустить в производство третью часть, однако в феврале 2017 года проект был окончательно закрыт.

Выход перезапуска «Хеллбоя» запланирован на 11 января 2019 года.

2.8K2.8K открытий
4 комментария

Я понимаю, что обида имеет место быть и Рон Перлман действительно был отличным Хеллбоем, но это уже называется "обиженка". Результата он, бл*ть, не видит.

Ответить

Мы же не знаем, что там было на встрече. Возможно все собрались и тупо час молча друг на друга смотрели, а затем освальт и харбор свалили, оставив перлмана со счётом( "он де крупная голливудская звезда")
Тут любой обидется

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Само собой, я бы тоже хотела видеть Перлмана в роли Хелбоя, но надо смотреть правде в глаза - старичок уже не потянет экшн.

Ответить