THR: канал Fox работает над ТВ-перезапуском «Славных парней» с женскими персонажами

Сериал будет называться The Nice Girls.

THR: канал Fox работает над ТВ-перезапуском «Славных парней» с женскими персонажами

Согласно источникам The Hollywood Reporter, телевизионная сеть уже заказала сценарий для сериала. Новая версия станет переосмыслением фильма 2016 года с Райаном Гослингом и Расселом Кроу, которые сыграли двух детективов из 1977 года, разыскивающих пропавшую девушку.

Продюсерами станут Кен Као и Джоэл Силвер, работавшие над оригинальной картиной, а сценарий напишет Майкл Дилиберти (Michael Diliberti), известный по комедии «Успеть за 30 минут». Над The Nice Girls также будет работать глава студии Silver Pictures Television Родни Феррелл вместе с компаниями Lionsgate и 20th Century Fox Television.

Оригинальный фильм «Славные парни» вышел на экраны в мае 2016 года и заработал в мировом прокате почти 63 миллиона долларов при бюджете в 50 миллионов.

962962 открытия
22 комментария

современным переосмыслением фильма 2016 годаНе, я, конечно, понимаю, что тут подразумевается под словом "современный", но всё же.

Ответить

Просто создатели фильма живут в 3017-м году.

Ответить

Современный, это когда один из персонажей черный, а другой ЛГБТ. В оригинальном фильме оба персонажа были белые и гетеро. Это устаревшее явление, которое надо искоренять.

Ответить

Вместо тысячи слов

Ответить

Эх, а ведь хороший фильм. Именно после него я уверовал, что Гослинг умеет играть.

Ответить

А как же Драйв? Или Полу Нельсон?

Ответить