Геймеры обнаружили инсайдерский пост о Red Dead Redemption 2, который оказался правдивым

Участник Reddit поделился подробностями игры, которые в итоге оказались достоверными.

Геймеры обнаружили инсайдерский пост о Red Dead Redemption 2, который оказался правдивым

В 2016 году на сайте Reddit было популярно обсуждение карты мира Red Dead Redemption 2. В одном из комментариев пользователь под ником Reddeadinsider опубликовал пост с деталями грядущей игры от Rockstar. В то время никто не поверил информации инсайдера, и спустя какое-то время он удалил свой аккаунт. Тем не менее автор точно указал имя главного героя и другие детали, которые стали известны из трейлера.

Геймеры обнаружили инсайдерский пост о Red Dead Redemption 2, который оказался правдивым

Так, по словам Reddeadinsider, в игре важное место отводится компоновке банды перед выходом на дело. Геймерам придётся постоянно менять дислокацию своего лагеря, так как герои скрываются от преследования детективов из агентства «Пинкертон».

Главный герой по имени Артур Морган работает на банду Ван дер Линда. Он узнаёт, что в его группировке есть «крыса», которая сдала подельников детективам. Также в группировке присутствуют уже известные по первой части герои: Джон Марстон, его жена Эбигейл и сын Джек, утверждает Reddeadinsider. Кроме того, фанаты уже распознали по недавнему трейлеру Билла Уильямсона и самого Голландца.

Также, по словам Reddeadinsider, и игре предусмотрен некий энд-гейм контент. Игроки попадут в локацию Beecher's Hope, где переключатся на Джона Марстона. Геймерам будет доступно множество квестов, выполняя которые главный герой сможет построить собственное ранчо. Предположительно в одной из мини-игр придётся принимать роды у лошади.

Релиз Red Dead Redemption 2 запланирован на весну 2018 года.

5.7K5.7K открытий
12 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Slim, если нет 4к телевизора

Ответить

А еще этот товарищ написал, что после выхода пятерки в компании творится сущий ад, и что игры от рокстар нынче так долго не выходят не потому, что они на заработанные от гта живут, а потому что куча важных людей ушла и компания сейчас ничего толком сделать не может. Думаю, это косвенно подтверждает ранее существовавшую инфу, что после срача с Лесли Бензисом там все в жопу катится, и что к пятерке не вышло ни одного длц именно из-за его ухода. Игра все-равно получится охуенной, в этом я не сомневаюсь, но все равно интересно, что творится в самой закрытой и таинственной компании на игровом рынке.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить