Сюжетный трейлер Need for Speed: Payback с персонажами, взрывами и погонями

Игра и не скрывает, что похожа на «Форсаж».

Авторы показали главных героев и поделились деталями сюжета.

В Need for Speed: Payback игроки увидят историю трёх персонажей — Тайлера, Мака и Джесс. Вместе они пытаются отомстить некой группировке под названием The House, заправляющей подпольным миром региона Fortune Valley. Помимо казино, картель также управляет копами и представителям криминала, что, скорее всего, создаст для гонщиков лишние проблемы.

Кроме основных персонажей EA показала и второстепенных, например, механика Рава, азартного игрока Маркуса Вейранда, а также Лину Наварро — представительницу The House с сфере гоночных соревнований.

Релиз игры запланирован на 10 ноября, однако уже 2 ноября подписчики сервисов EA Access на Xbox One и Origin Access на ПК смогут получить пробный доступ к игре на 10 часов.

Покупатели Deluxe-издания Need for Speed: Payback начнут играть 7 ноября. Среди бонусов также будут специальные скидки и рамки для автомобильных номеров, а также пять дополнительных автомобилей.

365365 открытий
8 комментариев

Без разговоров о семейных ценностях и фразочек типа "В родном городе помогают даже дороги" это не Форсаж.

Ответить

Бляяя какие же у них страшные рожи-_- особенно у бабы с ирокезом. Хоть машинки красивые вроде бы)

Ответить

Это баба с ирокезом вроде снималась в сериале "Пространство") А остальных не узнал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ахах! Политкоретненько

Ответить

Такое чувство, что героям вообще всё безразлично, если судить по их лицам. Я не лицодрочер, но тут чёто капец какой-то -_-

Ответить