В Angry Birds Evolution появятся противники в стиле Iron Maiden

В честь Хэллоуина некоторые птицы позаимствуют вид персонажа с обложек группы.

В Angry Birds Evolution появятся противники в стиле Iron Maiden

Разработчики мобильной игры Angry Birds Evolution заявили, что ивент станет доступен вместе с очередным обновлением 18 октября.

Праздник продлится две недели, в течение которых игроки смогут находить и прокачивать птиц с внешностью Эдди — главного талисмана и символа британской хэви-метал группы Iron Maiden. Пользователи пройдут через несколько лучших эпох коллектива с соответствующими альбомами, среди которых будет и последний на данный момент The Book of Souls 2015 года.

Различные образы Эдди с обложек Iron Maiden
Различные образы Эдди с обложек Iron Maiden

Судя по всему, на время ивента мобильная игра примет более «взрослый» вид. Сами разработчики из студии Rovio, по словам руководителя по продукту подразделения VP Games Миики Тамс (Miika Tams), группу очень любят.

В нашей команде куча верных поклонников Iron Maiden и Эдди был очевидным выбором, а также хорошо подходил для Angry Birds Evolution.

Самое время отметить его статус настоящей рок-иконы, и мы знаем, что фанаты будут только рады увидеть Птицу Эдди, устраивающего ад на Птичьем острове!

Миика Тамс, руководитель по продукту VP Games

Angry Birds Evolution представляет собой последнюю на данный момент игру серии для мобильных устройств на iOS и Android. Она выполнена в 3D, а геймплей построен на пошаговых головоломках c ролевыми элементами.

1.6K1.6K открытий
9 комментариев

The ritual has begun, Satan's work is done.

Ответить

Six! Six, Six!
The Number of the Beast!

Ответить

Iron Maiden отличная группа. Даже захотелось альбом Piece Of Mind переслушать.

Ответить

Что сказать, фины разбираются в хорошей музыке, и умеют её делать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Iam the bird, who flys alone.)

Ответить