СМИ: в четвёртых «Мстителях» может появиться потенциальный преемник Тони Старка

К актёрскому составу блокбастера присоединился исполнитель роли юного изобретателя из третьего «Железного человека».

СМИ: в четвёртых «Мстителях» может появиться потенциальный преемник Тони Старка

Согласно твиттеру портала IMDb‏, к актёрскому составу четвёртых «Мстителей» присоединился Тай Симпкинс (Ty Simpkins), исполнивший роль юного изобретателя Харли Кинера в блокбастере «Железный человек 3».

Помните Тая Симпкинса из третьего «Железного человека»? Его только что добавили в список актёров «Мстителей» 2019 года в роли Харли Кинера.

Портал Screenrant предполагает, что герой Симпкинса может появиться в четвёртых «Мстителях», чтобы дополнить и завершить сюжетную арку Железного человека. В сети уже некоторое время ходят слухи о том, что один из ключевых героев киновселенной Marvel должен погибнуть.

Ещё после выхода третьего «Железного человека» в 2013 году фанаты предположили, что Харли Кинер может стать преемником супергероя. В конце последнего сольного фильма про Железного человека герой Симпкинса находит в своём гараже множество гаджетов, оставленных Старком в благодарность за помощь.

У четвёртой части «Мстителей» пока нет подзаголовка, а премьера намечена на 2019 год. 3 мая 2018 года в российских кинотеатрах стартует показ блокбастера «Мстители: Война бесконечности». Оба фильма снимают братья Руссо («Первый мститель: Противостояние»).

7.8K7.8K открытий