В шутере Survarium появился PVE режим

Cтудия Vostok Games с радостью заявляет о выходе обновления 0.50, которое добавило в Survarium ожидаемый многими игроками PVE (CO-OP) режим.

Официальный трейлер первой сюжетной миссии

Напомним, что пока будет доступна только одна сюжетная миссия. Разработчикам важно сперва собрать отзывы игроков, прежде чем двигаться дальше. В будущем миссий будет больше.

Миссия рассчитана на прохождение отрядом из трех человек, но при желании игроки смогут пройти ее вдвоем или даже в одиночку.

Игрокам доступно три уровня сложности. Играя в командную миссию, они не только ознакомятся с сюжетной линией, но и смогут найти на карте специальные схроны с наградами, которые будут выдаваться отряду в конце матча в случае победы.

При прохождении миссии необходимо выполнить ряд заданий. Достаточно, чтобы хотя бы один игрок дошел до контрольной точки: в этом случае остальные участники отряда возрождаются и идут дальше. Если все три персонажа игроков погибли, миcсия считается проигранной.

В будущих планах, разработчиков продолжать работу над CO-OP механиками Survarium, а также улучшать искусственный интеллект ботов.

В шутере Survarium появился PVE режим
44 показа
299299 открытий
4 комментария

Они его еще года 2-3 назад обещали добавить

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучше поздно , чем никогда

Ответить

Да уж, описание режима подходит наверное к пве в любом онлайн шутере.

Ответить