Анонсирована ролевая игра Wasteland 3

Компания Inxile Interactive анонсировала игру Wasteland 3 для PC, Mac, Linux, PS4 и Xbox One. Разработчики планируют запустить 5 октября краудфандинговую кампанию для сбора средств.

Анонсирована ролевая игра Wasteland 3

Студия планирует отправить отряд «Пустынных рейнджеров» в заснеженный штат Колорадо и показать новый транспорт. Кроме того, разработчики обещают кооперативный мультиплеер.

Играя в кооператив, игроки смогут присоединиться к своим друзьям и контролировать отряд рейнджеров, как в любой другой кооперативной игре. Только загвоздка заключается в том, что если вы покинете локацию, то ваш напарник может продолжить сюжетную кампанию без вас.

Это не простое совместное решение головоломок. Речь идёт о мультиплеере, в котором каждый из игроков может находиться на разных концах карты и влиять на сюжет.

глава InXile Intaractive, Брайан Фарго

Inxile Interactive необходимо 2,7 миллионов долларов на доработку проекта. В данный момент у них уже есть 2,2 миллиона долларов, а оставшиеся средства планируют собрать с краундфандинговой кампании на сайте Fig.

338338 открытий
6 комментариев

Слюни...

Ответить

Скриншоты крутые конечно)
Но мое мнение по прошлой игре(ИМХО)... за 3 миллиона баксов. они сделали весьма посредственную и однообразную игру. У разработчиков Divinity: Original Sin, была похожая ситуация, но при это результат в разы лучше.
Очень хочется верить, что в этот раз получится круто) бюджет то теперь у них уж точно есть))

Ответить

Вторую часть с большим удовольствием прошел, жду и этой.

Ответить

Вот я понимаю они деньги в первый раз собирали. Но теперь то собирать, при их доходе(и успехе), как то странно. Хотя им явно виднее. Много денег не бывает.

Ответить

последнее предложение — вся суть как бы

Ответить