В трейлере DLC для Destiny 2 заметили экзотическое оружие из первой части

Ранее Bungie уже возвращала некоторые виды экипировки в сиквел.

В трейлере DLC для Destiny 2 заметили экзотическое оружие из первой части

30 октября в рамках Paris Game Week компания Sony продемонстрировала трейлер дополнения для Destiny 2 под названием Curse of Osiris. Несмотря на то, что разработчики не раскрыли почти никаких деталей грядущего DLC, зрители заметили в видео несколько экзотических экземпляров оружия из первой Destiny.

Так, в ролике можно увидеть скаут-винтовку The Jade Rabbit, которая до осени 2017 года была доступна только владельцам версии Destiny для PlayStation 4. Будет ли она временным эксклюзивом консоли Sony и в сиквеле пока неизвестно.

The Jade Rabbit
The Jade Rabbit

Ещё одним видом оружия, который идентифицировали поклонники первой части, стала фьюжн-винтовка под названием Telesto. Её можно было получить в рейдах, во время «сумрачных налётов» и за выполнение испытаний PvP-ивента Trials of Osiris. Также можно было просто купить это оружие у торговца Xur. Обе винтовки появились в крупном дополнении второго года The Taken King для оригинальной игры, поэтому в Destiny 2 они, вероятно, будут доступны только обладателям Curse of Osiris.

Telesto
Telesto

Помимо этого игроки обнаружили в ролике оружие, напоминающее фьюжн-винтовку Vex Mythoclast. Учитывая, что Bungie уже показала похожую по функциям Telesto, разработчики вряд ли добавят её аналог. Тем не менее, авторы могли взять стиль оригинальной Vex Mythoclast из первой части в качестве основы для новых видов оружия.

По словам игроков, в трейлере также предположительно промелькнул экзотический револьвер Thorn, однако его не смогли точно идентифицировать, так как он появился всего на долю секунды.

Ранее студия Bungie уже возвращала в Destiny 2 некоторые типы экзотической брони из первой части. Подробный список контента, а также возможный анонс дополнительных видов экипировки стоит ждать ближе к релизу DLC, который запланирован на 5 декабря.

1.9K1.9K открытий
2 комментария

Эм, автор. В д2 вернули не только броню, но и пушки. Мида, хард лайт.

Ответить

Обожаю Thorn, доставлял очень много веселья в пвп)

Ответить