DTF на рыцарском турнире по Call of Duty: WWII

Нам бросят вызов Disgusting Men, WELOVEGAMES, Wylsacom и Антон Логвинов.

Мероприятие проводится при поддержке Call of Duty: WWII.

11 ноября в московском пабе O’Donoghue’s пройдет большой турнир по Call of Duty: WWII, и мы приглашаем на него вас. Можно прийти с друзьями прямо в бар или смотреть трансляцию события на Twitch-каналах Disgusting Men, DTF и других участников турнира. Старт — в 13:00 по московскому времени.

Обновление на 10 ноября: в ходе жеребьёвки определилась последовательность первых боёв. Павел Пивоваров схлестнётся в Петром Сальниковым в первом четвертьфинале, а Артавазд Мурадян с Антоном Логвиновым — в третьем. Также стало известно имя участника из читателей: Антон Фомичёв сыграет против журналиста Андрея Загудаева во втором четвертьфинале.

DTF на рыцарском турнире по Call of Duty: WWII

Соревноваться будут ведущие утреннего шоу «Ещё больше минералов» Артавазд Мурадян и Павел Пивоваров, «Отвратительные мужики» Петр Сальников и Андрей Загудаев, а также видеоблогеры Антон Логвинов, Валентин «Wylsacom» Петухов и стример Денис «WELOVEGAMES» Коробков. Турнир комментируют Виктор Зуев и Павел Болотский.

Всего участников восемь, и восьмым можете стать вы. Чтобы испытать удачу и выступить в поединке против одного из соревнующихся в Call of Duty: WWII — примите участие в случайной жеребьевке в VK-сообществе Disgusting Men (о ней объявят позже). Счастливчик получит копию Call of Duty: WWII с абонементом на все будущие дополнения. Всё, что нужно для участия — иметь PlayStation 4. Если вы не в Москве, играйте онлайн! Так тоже можно.

Победители турнира получат награды от Disgusting Men, DTF и PlayStation, а самые прозорливые болельщики — подписку на PlayStation Plus.

DTF на рыцарском турнире по Call of Duty: WWII

Порядок состязаний будет определён жеребьёвкой, которая пройдет 8 ноября на Twitch-канале Disgusting Men.

Также мы запускаем конкурс прогнозов. Угадайте исход каждой дуэли и оставьте ваш прогноз по счёту в комментариях на специальной странице турнира. Первый, кто угадает счёт поединка, получит подписку PS Plus на 3 месяца. Это касается каждого матча. Один верно угаданный исход — один код, два — пара, и так до восьми.

Победитель рыцарского турнира получит PlayStation 4 Slim «Зелёный камуфляж» — эти консоли были выпущены ограниченным тиражом к выходу Call of Duty: WWII. Второе место награждается геймпадом и гарнитурой PlayStation, а также 3-месячной подпиской PS Plus. Приз за третье место — геймпад Dualshock 4 и подписка PS Plus на 3 месяца.

DTF на рыцарском турнире по Call of Duty: WWII

Что делать с призами — решат победители. Вполне возможно, триумфаторы разделят свои трофеи с самыми неистовыми фанатами из числа пришедших в паб — или особо рьяно болевших онлайн. Кто знает! Следите за вашими фаворитами в социальных сетях, чтобы узнать, как они распорядятся добычей.

Также прямо в пабе мы, совместно с партнёрами из LG, создадим демо-зону, оборудованную мониторами LG с соотношением сторон 21:9. Можно будет не только приятно провести время, и поболеть за своего фаворита на турнире, но и поиграть в Call of Duty: WWII самому.

Мероприятие только для геймеров, которым исполнилось 18 лет.

1.9K1.9K открытий
13 комментариев

У Сальникова топовое фото.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"...., ты-то куда лезешь?"

Ответить

А Wylsacom опять всех наебет и не каких призов не отдаст.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему Загудаев похож на Мэда?

Ответить

Буду болеть за Петю Сальникова в таких же очках и на фоне ковра!

Ответить