CD Projekt расскажут сами!

"Всем привет с вами Витя и у меня **** как бомбит, потому что, ****, перенесли матч в УФУ"

CD Projekt расскажут сами!

Терпение, ребят, лопнуло, да с такой силой, что образовалась ещё одна вселенная. Тут аналитики и мыслители кое-что подвезли, и по запаху чувствуется, что в повозке коричневое вещество. Началось всё с блогера YongYea, который поведал о непростой ситуации в кампании CD Projekt RED. Чуть позже он же нагнал ещё дыму, пригласив на свой стрим двух Анонимных, бывших сотрудников. Пока один складывал из слов предложения не в пользу кампании, другой нервно и тихо курил в сторонке. В конце там что-то подтвердил, подвёл черту. Молодец.

Останавливаться на этом нет смысла, ибо не за этим здесь.

Итак, Человека, который дал продолжение «нашумевшей» истории про CD Projekt, который позволил открыть нам ещё одну вселенную, зовут Андрей Королёв. Забавное совпадение: Сергей Королёв – советский учёный, инженер-конструктор. Он вместе со своими коллегами заставил ракетно-космическую технику 50-ых взлетать, а не падать, что позже помогло человеку побывать в космосе. В наши дни Королёв уже создаёт вселенные. Как? Андрей написал статью с заголовком «The Witcher 4 выйдет раньше Cyberpunk 2077». Если вам показалось, что стрим и расследование блогера YoungYea по сайту притянуто за уши, хо-хо…. Да пусть вас держат семеро. Это даже хуже федеральных каналов, хуже жёлтой прессы, а автор этой статьи всерьёз раскрывает заголовок в длинном тексте и объясняет, что это так и это возможно.

Разработчики будущей игры говорили, что они устали от ведьмака и хотят переключится на что-то другое, говорили про пиар-кампанию, которая начнётся не раньше 2018 года, но Андрей всё равно утверждает, что всё закончилось, не успев начаться, рассказывая про фигурки и прочую атрибутику.....

"Я ориентируюсь на слухи и откровения бывших сотрудников". На слухи.... Это главное слово, которое должно остановить от написания подобного.

После всего написанного я хочу попросить «диванных аналитиков» не пороть такую *****!

Прекратите втирать в сообщество дичь.

"Это был Витя, и у меня отлегло. Всем пока"

11 показ
373373 открытия
8 комментариев

Он вместе со своими коллегами заставил ракетно-космическую технику 50-ых взлетатьА Андрей один заставил автора "текста" взлететь на батхёртной тяге. Мда. "За cdpr взорвусь" в действии.

Ответить

Удалите этот взрыв, пожалуйста...

Ответить

вам всем писунам нужно собраться и в баттле выяснить кто круче
один другого стоите

Ответить
Ответить

Окей, это уже станвится смешным...

Ответить

Вадим, богом молю, уберите эту хуйню из свежего и блогов

Ответить

Спасибо за отзыв, было интересно прочитать мнение)

Ответить