Nekki опубликовала тизер нового футбольного менеджера 11х11

Спустя две недели после выхода третьей части знаменитой серии Shadow Fight компания Nekki поделилась дальнейшими планами относительно футбольного менеджера 11х11. Тизер новой версии популярной игры демонстрирует качественное улучшение интерфейса, игрового процесса и переход графики в 3D.

11x11: New season - Official teaser

Браузерная версия 11х11 вышла в 2008 году и получила большое признание на территории России и СНГ. В 2016 году Nekki выпустила игру на мобильные платформы Android и iOS. Проект стал успешным - игру скачали более 1,5 миллионов раз по всему миру и оценили на 4.4 балла на обеих платформах. Тем не менее компания посчитала, что проект не успевает за современными игровыми стандартами. Поэтому Nekki приняла тяжелое, но необходимое решение полностью переделать игру, что привело к разработке более современной версии футбольного менеджера.

В 2018 году Россия впервые примет у себя чемпионат мира по футболу. Это важное событие не только для нашей страны, но и для футбола в целом. Мы не могли остаться в стороне и решили преподнести особый подарок всем любителям этого вида спорта - полный редизайн нашего футбольного менеджера 11х11. К сожалению, старая версия игры была несовместима с новыми технологиями, которые мы используем, поэтому была начата работа над совершенно новой 11х11. Она выйдет весной 2018”, - прокомментировал разработку проекта Никита Коржавин, директор по развитию бизнеса компании Nekki.

689689 открытий
5 комментариев

Есть кто играл в браузерку? Донат сильно анальный?

Ответить

круче анального зонда

Ответить

Графика матчей прям один в один с Football Manager`ом

Ответить

немного лучше, но это такой себе плюс.

Ответить

Блин, я помню как в далёком мохнатом 2008 играл. Помню как клубы вводили, черт, даже трансферный рынок появился далеко не сразу и поначалу был жутко кривой. Редактор логотипов и форм до сих пор помню.
С товарищем там познакомился, с того года и дружим.
Э-ээх.

Ответить