Авторы Dying Light анонсировали дополнение с мультиплеером в стиле «королевской битвы»

Разработчики открыли регистрацию на тестирование.

Авторы Dying Light анонсировали дополнение с мультиплеером в стиле «королевской битвы»

Студия Techland рассказала о грядущем дополнении с многопользовательским режимом для зомби-экшена Dying Light, который вышел в начале 2015 года.

Оно называется Dying Light: Bad Blood и представляет собой отдельный проект во вселенной оригинальной игры. По словам разработчиков, пользователи смогут участвовать в напряжённых динамически меняющихся онлайн-матчах, в которых авторы совместили лучшие элементы PvP и PvE-режимов. Bad Blood при этом сохранит знакомые черты Dying Light.

Судя по описанию, пять игроков попадают в определённую зону с многочисленными зомби, после чего им нужно эвакуироваться оттуда до наступления ночи. Можно будет использовать знакомую по оригиналу систему паркура, а также собирать экипировку и оружие, которое поможет в сражении с противниками.

Для эвакуации нужно собирать образцы крови заражённых, для чего игрокам придётся сотрудничать и сообща убивать сильных боссов. Однако всегда можно будет обмануть союзника и украсть его собственные образцы. Места в прилетающем вертолёте разблокируются в зависимости от количества набранных в команде очков, однако каждый платит сам за себя. Поэтому придётся всегда ждать предательства, а по пути к финальной точке постараться не умереть от рук другого игрока.

Судя по всему, грядущий онлайн-режим — это ещё одна вариация на тему «королевской битвы», но всего для нескольких человек.

Разработчики уже открыли регистрацию на глобальное тестирование дополнения, которое стартует «в ближайшее время». Для получения доступа необходимо наличие аккаунта на сайте Techland. Дата выхода Dying Light: Bad Blood пока неизвестна.

2.8K2.8K открытий
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Скорее они вдохновились *тем-самым-режимом*, но в итоге получился интересный концепт.

Ответить

Хуже реализации королевской битвы чем в варфейсе уже не сделает никто.
..я сам не играл, мне друг рассказал ...и, да, он мне больше не друг

Ответить

не дружить с самим собой как-то странно

Ответить

Интересно оставят ли систему крафта. Если можно будет по-быстрому слепить себе какой-нибудь горящий дубинатор, то может получиться довольно весело. Крафт в dying light был очень неплохо сделан.

Ответить

Поляки молодцы! До сих пор поддерживают игру, ещё и обновления по современным веяниям пилят! (:

Ответить

Звучит интересно

Ответить