Джеймс Франко произнёс фразы героев игр голосом Томми Вайсо

Если бы культовых персонажей озвучивал культовый режиссёр.

Джеймс Франко произнёс фразы героев игр голосом Томми Вайсо

Редакция издания IGN попросила актёра и режиссёра Джеймса Франко произнести несколько фраз разных героев видеоигр голосом Томми Вайсо — постановщика фильма «Комната», о котором рассказывается в ленте самого Франко «Горе-творец».

Голосом Томми Вайсо Франко произнёс цитаты из The Elder Scrolls V: Skyrim, Super Mario 64, Destiny, Mortal Kombat X и других игр. При этом режиссёр отметил, что вопрос «Ты веришь, что любовь может расцвести на поле боя?», который Отакон задаёт Солиду Снэйку в Metal Gear Solid, звучит как что-то, что мог написать сам Вайсо.

Байопик «Горе-творец» посвящён съёмкам культового фильма «Комната», который назвают «"Гражданином Кейном" от мира плохого кино». Лента Джеймса Франко вышла в американский прокат 1 декабря получила в основном положительные оценки критиков. Средний балл картины на сайте Metacritic — 76. Выйдет ли «Горе-творец» в России пока неизвестно.

11 показ
7.9K7.9K открытий
23 комментария

Oh hi, Mario

Ой, как хорошо))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Про то что фразы из метал гира вполне мог написать Томми чистая правда.

Ответить

Я бы поиграл в МК с такой озвучкой )

Ответить

При этом режиссёр отметил, что вопрос «Ты веришь, что любовь может расцвести на поле боя?», который Отакон задаёт Солиду Снэйку в Metal Gear Solid, звучит как что-то, что мог написать сам ВайсоСлавно он Кодзиму охарактеризовал, славно.

Ответить

Только у Бурята это впринципе обосновано, а у Вайсо снисхуя, после того, как пиздюк признаётся ГГ в своей криповости.

Ответить

...культовый режиссёр

Ну тогда Джона Хилл величайший актер современности, а Сет Роген лучший сценарист ever.

Ответить