Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

9.9K9.9K открытий
34 комментария

А говорили, что после покупи их IGNом всё будет плохо, теперь только и успевай забирать, каждую неделю что-то неплохое отдают)

Ответить

чёт я вспомнил золотую антилопу

Ответить

Активы раздают, потом банкротство объявлять будут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Знаю что словлю минусов, но таки выскажусь.
Сие творение аки аттракцион - дом ужасов, всё идёт как по рельсе, с очень вялыми страшилками, многократным повторением одних и тех же приёмов, а так же без каких либо опасностей для жизни для ГГ. Если вспоминать демку P.T. или тот же первый Деад Спейс, то данная игра мною как "жанр ужасов" вовсе не воспринимается, а следовательно такое и бесплатно не нужно.

Ответить

Игра имеет атмосферу, демонстрирует красивое изображение и рассказывает более-менее внятную историю. Некоторые вещи и за меньшее больше денег требуют.

Ответить

Она норм, но меня на одно только прохождение хватило, да. Я не стал ни запускать по новой, ни тыкать Inheritance просто потому, что под конец уже откровенно зевал. Вся магия игры пропадает, как только игра скатываться в jumpscare-ы и уже откровенно унылые брождения по корридорам. В целом рад, что ознакомился, но не скажу, что посоветую. А атмосфера неплоха, но опять же развеивается на половине игры.

Ответить