Мощное подкрепление

«Dostaевский» прислал в редакцию DTF еду, и вот что мы о ней думаем.

Материал подготовлен при поддержке «Dostaевский»

Мощное подкрепление

Нельзя считать карьеру журналиста состоявшейся, если он хотя бы раз в жизни не написал обзор шавермы (или шаурмы — как кому угодно).

О том, чтобы мы могли реализовать свой потенциал, позаботилась компания «Dostaевский», попросившая нас написать про свою тематическую еду.

Какое это всё имеет отношение к DTF? Дело в том, что 22 ноября совместно с Wargaming.net компания запустила акцию под названием «Мощное подкрепление». Она посвящена игре World of Warships.

И вместо того, чтобы просто подсовывать своим покупателям разного рода купоны, как это делают многие конкуренты, «Dostaевский» разработал специальное «морское» меню.

В него входят три вида пиццы — «Авианосец», «Линкор» и «Эсминец» (мы попробовали две), шаверма «Торпеда» и вок «По-флотски».

Однозначным лидером «морского» меню для нас стал именно «Эсминец» — это шикарная пицца с моцареллой, окунем, горбушей, тигровыми креветками и оранжевой икрой масаго. Самое удивительное, что в реальности она выглядит круче, чем на рекламных фотографиях. Если вы любите морепродукты — вам определённо сюда.

Так выглядит «Эсминец»
Так выглядит «Эсминец»

«Линкор» — вариант для тех, кто предпочитает морепродуктам нечто более сухопутное. Здесь томатный соус, пепперони, моцарелла и несколько элементов для пикантности — дорблю, эмменталь и вяленые томаты.

Кстати, этот «сухопутный» вариант получше многих настоящих кораблей — у него сырные бортики!

С шавермой решили не экспериментировать — она куриная, в лучших традициях. За морскую тематику в данном случае отвечает только лазурная пита. Это к лучшему, потому что рыбную шаверму мы себе даже представлять не хотим. А куриная — это классика, проверенная временем.

И, наконец, самое забавное блюдо меню — вок «По-флотски». Да, в него добавили пармезан и томатную пасту, но не дайте себя обмануть. На вкус это действительно настоящие макароны по-флотски: говядина приготовлена именно так, чтобы вы вспомнили своё детство. Настолько, что хочется убрать палочки куда-нибудь подальше и достать нормальную вилку.

Мощное подкрепление

Ну а что там с World of Warships? Всё просто. В папке с листом, где написано содержание вашего заказа, вы найдете несколько карточек — по одной на каждое блюдо из акции «Морское подкрепление».

То есть, вы можете заказать четыре лазурных шавермы и получить четыре карточки. Они двухсторонние. На одной стороне вас ждёт код на получение крейсера «Диана» и 3 миллионов кредитов, а на другой — беспроигрышная лотерея. Стерев защитный слой, вы можете получить корабли VIII уровня, дублоны, флажные сигналы и другие бонусы.

Если вы расскажете об акции в соцсетях с тегом #dostawows , то вы получите шанс выиграть одну из 10 брендированных подушек или 50 футболок.

Мощное подкрепление
5.6K5.6K открытий
103 комментария