Ubisoft убрала из For Honor «неприемлемое» добивание

И тем самым огорчила игроков.

Ubisoft убрала из For Honor «неприемлемое» добивание

У героини Валькирии из средневекового экшена For Honor в прошлом месяце появилось добивание, во время которого противник падал на колени и якобы случайно дотрагивался до её груди. После этого она наносила ему удар в пах и заканчивала казнь.

Спустя несколько часов после релиза апдейта анимация пропала. После обновления, вышедшего 18 декабря, игроки обнаружили, что казнь вернулась, но уже в другом виде. Теперь противник клал руки не на грудь Валькирии, а на щит, которым она прикрывалась. В описании патча разработчики назвали это исправлением бага.

Многим фанатам понравилась первоначальная версия добивания. По их словам, она во всей красе показывала сильную и воинственную женщину, способную постоять за себя. Игроки разочаровались в новой казни и в целом не поняли, зачем авторы её поменяли.

Теперь в этом нет смысла. Она что, злится из-за того, что кто-то потрогал её щит? А её противник выглядит виноватым, но в чём? Если бы я не видел первого варианта, то не подумал бы, что её соперник в чём-то провинился.

Evinaizer

Не вижу теперь смысла тратить 7 тысяч единиц стали на это дерьмо.

B1u3MoonHighlander

Вы можете подбросить её в воздух и сломать её чёртову шею. Вы можете размазать её по земле и оторвать руку, можете размозжить голову, как арбуз. Но нет, если кого-то казнят после того, как он дотрагивается до её груди, то это слишком жестоко для игры с рейтингом M(17+).

ConqBonk

Вскоре после первых жалоб игроков Ubisoft объяснила, что оригинальная версия анимации включала «неуместные жесты» и не должна была попасть в игру. Разработчики посчитали, что подобная казнь была бестактной.

16K16K открытий
42 комментария

Погодите-ка. Лапать грудь - неприемлемо, а бить ногой в пах - приемлемо? Пахнет двойными стандартами.

Ответить

Скорее, оглушительно воняет...

Ответить

Дайверсити же, ну.

Ответить

Согласен, задолбали везде лезть со своим феминизмом, кто то там мать их оскорбился, и довольно таки весёлую сцену казни сделали убогой

Ответить

У Юбисофт случайно получилось круто. Так быть не должно, это баг, вот и исправили.

Ответить

Она наказывает противника за сексуальное домогательство! Это ведь именно то, за что в последнее время выступают всякие sjw! Это буквально то, что они хотят видеть: лапал за сиськи? получи по шарам! В чём проблема-то?!

Ответить

Хм, все таки странная у них политика внутри компании, значит вставлять сцены кекса двух мужчин в Кредо можно, а вот потрогать женскую грудь перед тем, как отправится в вальхаллу, так это ни ни.
Я ни на что не намекаю, но ...

Ответить