В сеть слили музыкальный альбом Music of the Spheres, приуроченный к выходу Destiny

Работа появилась в свободном доступе спустя четыре года после завершения записи.

В сеть слили музыкальный альбом Music of the Spheres, приуроченный к выходу Destiny

В конце 2013 года композитор студии Bungie Марти О'Доннелл закончил создание музыкального альбома из восьми частей под названием Music of the Spheres. Его релиз должен был состояться вместе с выходом первой части Destiny в 2014 году, однако это случилось лишь в конце 2017-го, благодаря анонимному пользователю.

О'Доннелл работал над альбомом вместе с коллегой Майклом Сальватори и бывшим участником The Beatles Полом Маккартни. Music of the Spheres должен был стать своеобразным музыкальным дополнением к Destiny, но из-за конфликта композитора с Bungie и его последующего увольнения за несколько месяцев до выхода игры, компания отложила релиз на неопределённый срок.

Сам О'Доннелл за прошедшие годы несколько раз вспоминал о своей работе, однако не мог ничего сделать для релиза. Последний раз композитор упомянул Music of the Spheres в начале декабря, отметив, что копии альбома есть почти у ста человек.

Несколько лет назад, когда я работал композитором в Bungie, я раздал почти 100 копий Music of the Spheres. Я не могу разрешить вам публикацию альбома. Однако никто в мире не может помешать мне благословить вас на это.

В конце 2016 года поклонник музыки О'Доннелла Оуэн Спенс запустил независимый проект, целью которого было воссоздать Music of the Spheres, используя для этого материалы, которые находятся в открытом доступе. Именно с ним и его другом связался обладатель копии альбома, который пожелал, чтобы её выложили в публичный доступ.

Результат работы Оуэна Спенса

На момент написания материала все аудиозаписи доступны для прослушивания в сервисе Soundcloud. Однако позднее компания Activision, владеющая правами на альбом, скорее всего их удалит.

Сам О'Доннелл пока не прокомментировал «слив» альбома.

7.2K7.2K открытий
3 комментария

Здесь можно посмотреть линк на скачивание: https://www.reddit.com/r/DestinyTheGame/comments/7m2rmp/casually_leaking_music_of_the_spheres/
Музыка прекрасна, качайте пока можно без геморроя.

Ответить

Спасибо, добрый человек)

Ответить