Как я нарисовала "Мой любимый DTF"

Как я нарисовала "Мой любимый DTF"

Халоу! Я закончила свой рисунок на конкурс "мой любимый DTF" и спешу поделится им с вами.

Этот пост будет состоять из 2х блоков

- про картинку

- отдельная благодарность сообществу

#1 Итак, начнем.

В начале я нарисовала главного героя - собирательный образ пользователя (как его вижу я), затем начала размышлять "что DTF для меня?" (т.к. мне хотелось передать себя не только в стиле, но и концепции).

Я взяла за основу концепт "попаданки в другой мир", т.е. для меня это не просто сайт, это возможность путешествовать по разным разделам, видеть разные полезности, истории и т.д., и т.п.

И на этом месте в мою головушку приходит "я - Карта, я - Карта!". Действительно, как в большом новом мире без карты?

В моем воображении возникла такая милая и забавная карта, что я просто не смогла её не нарисовать.Надеюсь, вам понравится.

немного технической документации: Нарисовано все это дело в растре, программа - Clip Studio Paint. Никакие "волшебные кисточки" я не использую, здесь 2е кисточки из стандартного набора. На создание иллюстрации ушли бесценные выходные с:

#2 Спасибо пользователям которые дают обратную связь на мои картинки! Вы лучшие!

Я рада что здесь есть люди которым нравится мое творчество и они его комментируют. Это очень мотивирует
.Так же спасибо всем кто заходит ко мне в профиль на DTF, тем, кто подписался на меня, мне очень приятно что вы не прошли мимо.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО хочется сказать, что вы пишите мне в личные сообщения, когда хотите как-то повзаимодействовать с моими картинками.

Например - сделать тату или использовать в своем проекте (а ведь могли бы просто схватить картинку и убежать).

Я всегда рада поколлаборировать с вами, сделать что-то прикольное и уникальное! Все же не зря я начала свой путь здесь, в этом месте.

P.S. Еще раз спасибо вам за поддержку. Надеюсь, вы найдете время и дочитаете это до конца. Желаю всем удачи в конкурсе!

324
1
56 комментариев