Фанаты «Гарри Поттера» выпустили фильм о Волан-де-Морте

Том Реддл после окончания Хогвартса и расследование убийства волшебницы.

Фанаты «Гарри Поттера» выпустили фильм о Волан-де-Морте

Независимая киностудия Tryangle Films опубликовала на YouTube фильм Voldemort: Origins of the Heir («Волан-де-Морт: Корни наследника»), снятый на пожертвования поклонников франшизы о Гарри Поттере.

Картина длится почти 53 минуты и снята на английском языке. Есть субтитры на английском, португальском, французском, испанском и итальянском языках.

Студия Warner Bros. — обладатель прав на фильмы по книгам Джоан Роулинг — дала разрешение на проект при условии, что фанаты не будут извлекать коммерческую выгоду.

Проект Tryangle Films — это не первая неофициальная картина по вселенной Гарри Поттера. Ранее фанаты выпустили фильмы «Северус Снегг и мародеры», «Общее благо» (оба — Broad Strokes Productions), «Сириус Блэк и Хранитель тайны» (Itallbegins) и несколько других кинолент.

11 показ
6.3K6.3K открытий
46 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Все бы норм, но сплошные крупняки и актерская работа на троечку. Для фан-видео норм, но не более.

Ответить

сделайте выводы по первым минутам))) операторская работа уровень ноль, свадьбы в регионах снимают лучше за 7 тысяч рублей, с разнообразием планов и динамикой. Просто в заблуждение вводят цветокоррекция и вспышки от палочек каждые 3 секунды

Ответить

Поттериана это что никогда не должно было увидеть свет в этом мире. Хуже фанаты только у японских мультиков

Ответить

Double Strike!

Ответить

Попрощайся со своей кармой, АВАДА КЕДАВРА!

Ответить

Omae wa mou shindeiru!

Ответить