СМИ: сценаристы «Возвращения домой» ведут переговоры о постановке сольной картины про Флэша

Warner Bros. пока не дала официальных комментариев.

СМИ: сценаристы «Возвращения домой» ведут переговоры о постановке сольной картины про Флэша

Издание Variety выяснило, что Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Голдштейн, отвечавшие за сценарий «Возвращения домой», могут снять картину Flashpoint и уже приступили к переговорам со студией Warner Bros. Редактор портала предполагает, что студия Warner Bros. хочет придать грядущему фильму более лёгкий и комедийный тон.

Помимо киноленты про Человека-паука, Дейли и Голдштейн работали над приключенческой комедией «Каникулы» и боевиком «Ночные игры», который выходит в феврале.

Изначально сценарием Flashpoint должны были заняться Фил Лорд и Крис Миллер («Лего. Фильм»). Затем руководство студии хотело пригласить Сета Грэма-Смита (автор романа «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров»), однако в 2016 году он покинул проект из-за творческих разногласий.

Ранее в качестве возможных кандидатов на должность постановщика упоминались Сэм Рэйми, Марк Уэбб и Роберт Земекис.

Также СМИ сообщили, что пост режиссёра Flashpoint предлагали Бену Аффлеку, однако он отказался по неизвестной причине. Ранее Аффлек также покинул должность постановщика сольной картины про Бэтмена; его место занял Мэтт Ривз («Монстро», «Война планеты обезьян»). Сам актёр по-прежнему не уверен, что продолжит работать над киновселенной DC.

7.1K7.1K открытий
10 комментариев

Честно говоря, после "Лиги" хочется, чтобы эту киновселенную перезапустили.

Ответить

Ну Flashpoint как раз может стать эдаким перезапуском. В теории.

Ответить

Жаль только нереально крутой кастинг. Как бы Снайдера не ругали, но актеров он подобрал идеально на все роли - Бэтмен, Супер, Чудобаба, и даже Аквамен . Такой состав выкидывать преступление

Ответить

Flashpoint лёгкий и комедийный тонoh-oh

Ответить

Найс мув! Одной из самых мрачных, кровавых и трагичных арок в DC в целом и уж точно самой мрачной в истории Флэша - придать лёгкий комедийный тон. Я так и вижу, как Марта Уйен сходит с ума размазывая по лицу кровь сына, под какой-нибудь веселый рок-н-ролл с шутками на фоне.

Ответить

под интро из Друзей

Ответить

Сложную арку для сольника выбрали, учитывая всратость DCCU.

Ответить